» » Описание и обзор игры Need for Speed: Hot Pursuit 2010

Описание и обзор игры Need for Speed: Hot Pursuit 2010

Описание и обзор игры Need for Speed: Hot Pursuit 2010


Год выпуска: 2010. Жанр: Гонки.


Need for Speed: Hot Pursuit 2010 — новая часть знаменитой серии, которая вновь расскажет о нелегкой жизни сотрудников автоинспекции, ездящих на машинах стоимостью в половину Сомали, и гонщиках, удирающих от них. На этот раз игра закинет нас в округ Сикрест, который начал страдать от повального просмотра фильма «Форсаж» и, как следствие, безумных гонок на дорогах. Причем буржуи затюнинговали не шестерки с девятками, а взялись за самые дорогие тачки. Однако как такового сюжета в игре не будет. К сожалению, есть только две кампании — за гонщика и полицейского, которые перемешанные между собой, поэтому миссии по мере прохождения кампании будут даваться вразнобой. Так же вам советуем посмотреть лучшие игровые клубы на сайте: https://igrasio.com/luchie-igroviye-clubi/

Игровой процесс практически такой же, как и в остальных частях. Однако, учитывая возможность игры за полицейского, появилось оружие, которое водители могут использовать во время заезда. Служителю Фемиды доступна электромагнитная пушка, уничтожающая бортовую электронику нарушителя, шипы, которые нужно ставить, если обгоните противника, и вертолет, который также сбрасывает шипы. Гонщику доступна электромагнитная пушка, шипы, а еще антирадар, блокирующий способности других водителей в радиусе десяти метров, и режим турбо, который даже круче нитроускорения. Кстати, жидкий азот теперь будет пополняться не со временем, а только если будете делать разные трюки наподобие дрифта, выезда на встречную полосу движения и т.д. В игре появилась относительная система повреждения машины, которая, конечно, не так детально проработана, как у конкурентов, однако дает возможность разбить машину легавого или другого гонщика вдребезги, тем самым помогая им выйти из гонки или преследования.


Need for Speed: Hot Pursuit 2010 - одна из лучших игр в серии, которую хоть отсутствие сюжета немного и подпортило, зато игровой процесс понравится многим геймерам.
Опубликовано: MusTanG (4-09-2019, 14:51)
0 (голосов: 0)
Комментарии (1)

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Что нужно улучшить на нашем сайте?

КТО НА САЙТЕ?
( 87) ( 0) ( 86) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют