» » ТОП 7 лучших MMORPG игр за все время

ТОП 7 лучших MMORPG игр за все время

ТОП 7 лучших MMORPG игр за все время


В этой статье мы предлагаем вам рейтинг из семи великих игр среди MMORPG. Мы приложим все усилия, чтобы максимально разнообразить наши критерии, чтобы вы могли рассчитывать на выбор продукции в зависимости от жанра, популярности и рейтингов наших и других игроков. Почему семь?

TOP 7 - STAR WARS: THE OLD REPUBLIC

«Звездные войны: Старая республика» в настоящее время является единственной MMORPG, которая переносит нас в любимую вселенную. Ее действие разворачивается через 300 лет после событий, представленных в двух частях «Рыцарей Старой Республики». Республика вновь вынуждена встретиться с возрожденной Империей Ситхов, возглавляемой зловещим Дартом Малгусом. Хотя игра была очень хорошо воспринята рецензентами, ее изначально большое количество игроков быстро начало уменьшаться. Создатели решили отказаться от постоянной подписки, и их продукция вновь обрела популярность. В настоящее время, если не смотреть на некоторые недостатки, она является источником очень приятного игрового процесса, для которого характерна чрезвычайно интересная и продуманная история.

ТОП 6 - EVE ONLINE

«EVE Online» - это продукт MMORPG, который является интересным предложением для любителей научной фантастики. Вы можете сыграть роль капитана космического корабля, который путешествует по галактике в поисках приключений и ресурсов. Игра предлагает различные способы заработать на жизнь, и во время вашего космического путешествия вы можете встретить как живых, так и компьютерных противников. Возможность вступления в альянс - это, прежде всего, шанс для более организованных действий, проводимых в большой группе. Спустя тринадцать лет после премьеры «EVE Online» по-прежнему является источником часов развлечений. Интересным фактом является то, что в игре произошла крупнейшая битва в истории MMO, в ходе которой более 4000 командиров уничтожили более 2900 юнитов.

TOP 5 - THE LORD OF THE RINGS ONLINE

«Властелин колец онлайн» - это MMORPG-игра, которая дает игрокам возможность отправиться в удивительную фантастическую землю Средиземья, известную по творчеству Дж.Р.Р. Толкина. События, представленные в нем, объединяют нити, известные из романа английского писателя, с событиями, придуманными создателями игры. Хотя «Властелин колец онлайн» графически отличается от современных постановок, он обеспечивает многочасовой игровой процесс, происходящий в уникальном мире.

Если вы хотите купить дакимакуры, мангу, кигуруми, различную аниме атрибутику, гик и к-поп товары тогда вам советуем тогда вам советуем посмотреть аниме-магазин "Дискомир".

ТОП 4 - ULTIMA ONLINE

«Ultima Online» является одним из предшественников жанра MMORPG. Его премьера состоялась в 1997 году, и с тех пор в игре появилось несколько расширений и обновлений, которые расширили игровой мир и добавили новые классы персонажей. Несмотря на почти двадцатилетнюю традицию, «Ultima Online» по-прежнему требует оплаты абонентской платы и пользуется лояльной группой игроков.

ТОП 3 - LINEAGE II

«Lineage II» - определенно одна из самых важных MMORPG, когда-либо созданных. Ее действие разворачивается в огромном фантастическом мире, характеризующемся довольно темной мифологией. Тем не менее, атмосфера производства ослаблена многочисленными отссылками на мангу. У игроков есть выбор из шести игровых рас, которые имеют уникальные классы персонажей, которые подразделяются на дополнительные специализированные подклассы. В игре не хватает требовательных противников, таких как демоны, драконы и нежить. Однако в «Lineage 2» главным достоинством являются осады замка, в которых участвуют сотни игроков. Хотя игра графически отличается от новых произведений, она по-прежнему остается довольно приятной для глаз, и геймплей в ней сегодня приносит радость.

ТОП 2 - WORLD OF WARCRAFT

«World of Warcraft» - это производство, которое не нуждается в представлении. Это игра, которая переносит нас в фантастический мир Азерота, погруженный в конфликт между Ордой и Альянсом. Создатели позаботились о том, чтобы никому не было скучно в течение многих часов игрового процесса. История, представленная в многочисленных заданиях, локациях или митингах, иногда может удивить даже самых опытных и требовательных игроков. Также доступен расширенный режим PvP, где вы можете попробовать свои силы в дюжине или около того доступных зонах. По общему признанию, «World Warcraft» едва ли заработал свое место в превосходных классических MMORPG. В разгар интереса к производству число игроков, оплачивающих подписку, превысило все население Бельгии. Хотя популярность игры значительно снизилась, она все еще остается на переднем крае.

ТОП 1 - GUILD WARS 2

«Guild Wars 2» является очень успешным продолжением популярной игры, премьера которой состоялась в 2005 году. Его действие разворачивается через 250 лет после событий экспансии «Глаза Севера». На этот раз миру Тирии угрожают древние драконы, которые распространяют разрушения, где бы они ни появлялись. Игра предлагает своим игрокам бесчисленные часы игрового процесса, в течение которых нет недостатка в таких мероприятиях, как исследование локаций и подземелий, или участие в столкновениях с другими игроками в нескольких режимах обширного PvP. Создатели также позаботились об инновационных решениях, среди которых наиболее интересными являются классические задания, заменяющие события, и личная история персонажа, которая позволяет игрокам узнать захватывающую историю игры. «Guild Wars 2» также может похвастаться чрезвычайно отточенной, способной вызывать восторг графикой и изысканной музыкой.
Опубликовано: MusTanG (10-02-2020, 19:04)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Что нужно улучшить на нашем сайте?

КТО НА САЙТЕ?
( 86) ( 0) ( 84) ( 2)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют