» » Фермеры. Тайна семи тотемов

Фермеры. Тайна семи тотемов

Фермеры. Тайна семи тотемов


Ферма не может возникнуть просто так даже в компьютерной игре. На все нынче необходимо согласие банка. Главный герой игры «Фермеры. Тайна семи тотемов» взял небольшой участок острова в Карибском море, и теперь банк хочет вернуть свои деньги. Старому путешественнику некогда заниматься делами фермы, поэтому вся ответственность ляжет на плечи его племянницы, которая приехала к нему в гости. Необходимо собрать 250000 долларов, поскольку эта сумма составляет весь долг банку. Построив на участке развивающуюся ферму, можно с ее помощью быстро заработать кучу денег и погасить банковский долг. Так же посмотрите игры на 2.

Персонажи игры.

Племянница не смогла бы в одиночку справиться со всеми заданиями игры «Фермеры. Тайна семи тотемов». Ей необходимы помощники. Наняв несколько работников, можно приступать к реконструкции главного здания, которое вскоре станет складом для товаров. И вот, здание построено. Можно приступать к работе.

Каждый персонаж игры, которую можно скачать бесплатно, наделен именем и желаниями как настоящий человек. Вы сможете узнать о его желаниях и дать интересующую его работу. Поначалу удовлетворить потребности работников вряд ли удастся. Что ж, не забудьте обратить на них внимание, когда ферма получит должное развитие. Управлять персонажем просто: нажимаете на его иконку и перетаскиваете на место, где необходима его помощь. И он уже занимается делом: убирает мусор, собирает грибы или работает на поле. После выполнения работы будет просто отдыхать, поэтому следите, чтобы все работники были заняты. Если в колонии пять человек, это несложно, но когда в ней все 50 – играть становится сложнее. Ничего. Есть несколько секретов.

Советы.

Прежде всего, найдите работнику постоянное задание. Поиск грибов или сбор рыбы не является таковым, поэтому основное время работник ничего не будет делать. Вот если отправить его на вырубку леса или работу на поле – Вы будете твердо уверенны, что персонаж занят. В игре «Farm Tribe», которую можно скачать бесплатно, есть масса заданий, которые требуют непродолжительного вмешательства. Это касается любого строительства и сбора культур, которые медленно восстанавливаются. Наберите в команду несколько человек, которые будут быстро реагировать при появлении таких заданий. А в свободное от работы время их можно отправить на изучение науки.

Строителя лучше держать одного. Максимально развитый строитель способен за считанные секунды восстановить старое здание или построить новое. И также в свободное время отправляйте его на побочное занятие. Создайте большой запас еды. Продовольствие – основной ресурс игры, поскольку голодные работники перестанут трудиться. Следуя этим советам, Вы сможете добиться успеха в игре «Farm Tribe».
Опубликовано: MusTanG (31-07-2017, 00:21)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Кто вы по знаку зодиака?

КТО НА САЙТЕ?
( 91) ( 0) ( 91) ( 0)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
- отсутствуют
Последние 20 посетителей... - отсутствуют