» » Коды к игре Caesar III

Коды к игре Caesar III

Коды к игре Caesar III


А теперь хочу рассказать Вам о кодах то, что уже известно мне. Для активации секретных кодов щелкните правой клавишей мыши в области стены и вбейте с клавиатуры [Alt]+[K]. После Вы можете набрать следующие комбинации клавиш:(в определенных изданиях данной стратегии – совместно с [Alt] жмите также и [Ctrl])

[Alt]+[V] — моментальный выигрыш

[Alt]+[C] — мгновенное пополнение в казну (работатет, если в казне менее 5000 Dn)

Думаю, Вам необходимо будет пополнить казну. Данный код срабатывает, только в том случае, если у игрока есть доступ к сенатскому двору. Зайдите в сенат и выберите символ “Император”. Так же посмотрите клиентские Игры Онлайн на сайте http://the-games-online.com/clients/

Назначьте себе ежемесячные выплаты в размере 500 Dn. Спустя некоторое время у Вас соберется сумма в размере 3000 Dn. Когда это произойдет, советую Вам вернуться в сенат и выбрать действие “Отправить в город”. После в диалоговом окне нажмите “Все” и иконку “Отдать”. Заметьте, что в казне у Вас пусто. Снова выберите значок “Отправить в город”, но в этот раз не выбирайте действие “Все” (рисковать не советую, в противном случае дальнейшая игра станет невозможной). Просто активируйте иконку “Отдать” и получите большой приток финансов в казну города. Вы можете проворачивать этот финт столько раз, сколько потребуется. Сам люблю пополнить свою казну на немалую сумму.

Ошибка в игре. Неопознанные вещи:Однажды, играя в Caesar III, я заметил следующее. Когда один из Ваших работников приедет с пустым обозом к хранилищу (warehouse) и попытается продать товар, ему начисляться деньги за продажу вещей, в не зависимости от того, есть ли они в наличии.

Для следующей уловки я вам посоветовал бы документ c3_model.

txt, который вы без труда отыщите в диpeктopии Caesar 3 . Отыщите в документе команду dig. В превой строке команды поменяйте стоящую там цифру на v1000. Если Вы прислушаетесь к моим советам и сделаете все правильно, то за каждое уничтоженное Вами строение в казну будет поступать 1000 Dn.

Уменьшение стоимости строительства:Берем все тот же c3_model. txt. Отыщите функцию all buildings. В этой функции Вы найдете список всех строений и действий над ними. Чтобы уменьшить цену, я уменьшаю цифру в скобках, которая стоит сразу после запятой. И ещё, нельзя менять цены, не равные нулю.

Хотите узнать, как увеличить число работников в строении?

И снова мы ищем документ c3_model. txt. В функции all buildings, в списке зданий уменьшайте или увеличивайте шестую цифру в скобках.

Советую Вам не делать цифру очень маленькой, иначе наступит безработица. Не трогайте так же здания, число рабочих в которых стоит на нуле, либо равно 44, 45, 57. Удачи Вам в игре!
Опубликовано: MusTanG (11-11-2017, 10:04)
0 (голосов: 0)
Комментарии (1)

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Сколько времени в день вы проводите в социальных сетях?

КТО НА САЙТЕ?
( 102) ( 0) ( 101) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют