» » Лучшие танки 6-го уровня для укрепрайонов (WoT)

Лучшие танки 6-го уровня для укрепрайонов (WoT)

Лучшие танки 6-го уровня для укрепрайонов (WoT)


Итак, вы вступили в клан в World of Tanks и вас зовут играть в укрепрайоны. Но дело в том, что у вас всё время не получается. Если это так, то эта статья поможет вам выбрать танк, на котором вы сможете с большей вероятностью играть лучше и соответственно побеждать. Не будем тянуть кота за хвост и начнём. Так же советуем скачать кс 1.6 бесплатно с сайта games-cs.ru


Т-34-85

Учитывая, что в укрепрайонах очень важна мобильность и быстрая перезарядка для частых выстрелов, этот танк станет отличным выбором для вас. К тому же, его не так уж и трудно прокачивать, учитывая, что перед ним по ветке прокачки идут довольно неплохие танки для своего уровня.


Cromwell

Танк, который играет по той же стратегии, и которому тоже предшествуют довольно неплохие танки. Но в отличии от Т-34-85, Cromwell - танк Великобритании. По мнению многих опытных игроков, этот танк является лучшим выбором для игры в укрепрайонах 6-го уровня.


59-16

Лёгкий танк Китая. Его быстрая перезарядка и невероятная мобильность даст вам возможность как передавать разведданные для команды, так и самому наносить неплохой урон.


Type 64

Если у вас есть золото на аккаунте на какой-нибудь танк 6-го уровня и вы не знаете куда его деть, то обязательно купите Type 64. По сути это всё тот же 59-16, но теперь премиумный, но с ещё большей скоростью и скорострельностью.


Tiger 131/Tiger NOVI Exp.

Возможно вам посчастливилось добыть во время акции Tiger 131, который теперь уже нигде не достать. Этот танк хорош своим хорошим соотношением скорострельности и урона, а также скорости и брони.

Если же так получилось, что вы во время акции не смогли получить этот танк, то не расстраивайтесь. В премиум магазине есть абсолютно такой же танк, но японский.


Hellcat

Редко можно увидеть ПТ-САУ в укрепрайонах, однако, Hellcat, учитывая его характеристики, отлично подойдёт для этого режима. По сути, он может играть как лёгкий танк или же просто расстреливать противников из кустов по данным на противников от команды.


Т37

Американский лёгкий танк, который не так хорош для передачи разведданных, но довольно хорош в нанесении урона и мобильности. Если вы часто играете в укрепрайонах, то обязательно попробуйте Т37 и не пожалеете.


Strv. 74

Отличный шведский танк, который благодаря своей барабанной системе перезарядки сможет наносить весьма внушительный урон, а его неплохая скорость поможет ему уйти от погони, для того чтобы перезарядиться и вернуться в бой.


AMX 12t

Безусловно, это хороший танк для укрепрайонов, благодаря своей барабанной системе перезарядки, но весь его потенциал раскрывается когда вся команда берёт AMX 12t и просто уничтожает команду противников за 2-3 минуты.


Вот такой получился список лучших танков для укрепрайонов. Вам будет достаточно просто хорошо прокачать 2-3 танка из списка и вы сможете комфортно себя чувствовать в этом режиме.
Опубликовано: MusTanG (2-01-2018, 21:26)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Что нужно улучшить на нашем сайте?

КТО НА САЙТЕ?
( 72) ( 0) ( 71) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют