» » 25 советов для новичков как научиться хорошо играть в кс(cs) 1.6

25 советов для новичков как научиться хорошо играть в кс(cs) 1.6

25 советов для новичков как научиться хорошо играть в кс(cs) 1.6


Здраствуйте, вновь я с вами, автор статей по Counter-Strike - Leo.
Сегодня я приведу вам 25 самых отличных советов для тех кто не может играть в Counter-Strike 1.6, так же эта статья будет пригодна и тем, кто теснее играет некоторое время в CS.
И так, начем.

1. Вы обязаны знать правда бя основное оружие в CS и его свойства, поведение, отдачу и т.д такие как: m4a1, AK-47, Deagle, Usp, Glock, Awp, Famas, Galil.

2. Знать основные карты CS такие как: de_dust2, de_inferno, de_nuke, de_train, de_cbble, de_tuscan, de_mirage.

3. В начале всякого раунда усердствуйте стремительно закупаться и не когда не применять режим автопукупки(по умолчанию - F1), т.к. может приобрести что-то не то, да и к тому же лишние боеприпасы, если вы в одном, 2-х раундах приобретете скажем 100 патронов к usp, то в следуйщем вам из-за этого может не хватить денег на закупку допольнительных 2-3 обойм для AK-47 либо m4a1, а порой даже и на само основное оружие.

4. Отличнее играть в Counter-Strike в отличных наушниках, усердствуйте прислушиваться к шагам и бегу противника, это дюже значимо! Звук в CS дюже зачастую может решить вашу судьбу в игре.

5. Неизменно пользуйтесь радаром и не выключайте его, т.к. он зачастую может подмогнуть вам, вначале до вас может это и не дойдет, но скоро когда наберетесь навыка игры, вы осознаете.

6. Не нужно палить во недруга по 10-20 патронов зажимая его, на средних дистанциях отличнее стрелять по 2 патрона, максимум по 3, а на дальних дистанциях отличнее вабще по 1. Зажимать недруга огромный очередью дозволено только в исключительных случаях, когда он дюже близко, со временем комплекта навыка, вы это сами осознаете и осмыслите.

7. Не нужно по каждой карте бегать как слон, желанно когда вступаете на сторону противника ходить при зажатой клавиши которая обеспечивает неторопливую хотьбу(по умолчанию Shift).

8. Если вы бежите с ножиком в руке, скорость модели возрастает, если вы берете в руки муху(Scout), ваша скорость еще приметнее увеличится. Если бежать со слоном в руке(AWP) ваша скорость невидимо будет дюже низкой. Скачать Counter-Strike 1.6 Classic  русская версия на сайте www.boost-now.ru

9. Не когда отличнее не используйте фонарь в Counter-Strike, он не только освечивает путь, но и создает вокруг вас освещение, следственно противнику сразу станет ясно где вы находитесь.

10. При происхождении противника, усердствуйте не стоять на месте и не двигаться по одной прямой(т.е. прямо) т.к. недруг легко сумеет попасть в вас, исключительно снайпер из AWP либо Scout. Усердствуйте двигаться налево и вправо(по умолчанию клавиши A и D), т.е. стрейфиться. Кстати! Если вам что-то станет не ясно из этих советов, глядите мое новое видео в самом низу статьи. Там я всё наглядно показал и рассказал.

11. Если со средней либо ближней дистанции в свободном месте в вашу сторону бросили боевую гранату(HE), что бы не попасть в самый эпицентр ее взрыва отличнее бежать ей на встречу, т.е. на нее. В этом случае вы получите значительно поменьше повреждений если вы будите стоять на месте либо удирать от нее. Приблизительно такая же обстановка и с flash-гранатами, если в вас бросили флеш, отвернитесь от нее на 180 градусов, т.е. назад. В таком случае вас ослепит только на половину и вы будите видеть недруга, не так отчетливо, но убить с таким обзором абсолютно допустимо.

12. По некоторым лестницам отличнее забираться тихо(по умолчанию при зажатой клавише CTRL), что бы ваш недруг не услышал. Исключительно это касается карты de_nuke на точке 9.

13. Если вы хотябы немножко знаете англиский, то прислушивайтесь к радио-командам, порой в них дозволено услышать много пригодной информации от своих тиммейтов. К примеру Если нажать C-4, то прозвучит команда "Sector Clear!", обозначающая, что в районе обзора того тиммейта тот, что эту команду озвучил сектор чист(т.е. нет недругов).
 
14. Если вы играете в команде, исключительно при игре 5х5, не когда не опасайтесь пожертвовать собой ради команды, порой ваше пожертвование собой может привести команду к победе в данном раунде.

Читаешь? А хочешь узнать о всех секретах игры и обучиться играть, смотря видеоинструктаж по этой теме? Я провожу личное обучение для геймеров, как обучиться играть в CS 1.6. ОНО БЕСПЛАТНОЕ! Вообщем, легко, если будет увлекательно, запишись теперь. Пока доступ открыт для всех. ЗАПИСАТЬСЯ ДОЗВОЛЕНО ЗДЕСЬ.

15. Не когда не стреляйте при хотьбе, беге, если вы на лестнице либо в полете. Это дюже крепко увеличивает разброс пуль и вы в таком случае врятли в кого сумеете попасть.

16. Не приобретайте новую броню, если остаток ветхой брони выше 25%.

17. Играя за CT в первом раунде, т.е. пистолетном, не необходимо приобретать для usp 100 патрон, довольно приобрести 2-4 обоймы, огромнее вам врятли потребуется, а на остальные оставшиеся 700-750$ отличнее приобрести броню ну либо пару гранат. Если уж играете за T в первом пистолетном раунде, то отличнее тоже взять броню, рассматривая то, что вы играете за атаку и вам придется нападать. Ну если вы не дружите с glock'ом, то дозволено взять Deagle либо Usp и 1 флеш гранату(flash).

18. Не нужно не когда лезть на ражон к недругу, усердствуйте тихонько прокрадываться по карте чекая(смотря) все точки где может быть недруг, усердствуйте не вылезать во каждый рост.

19. При игре основное не беспокойтесь! Волнение может все испортить. Не в коем случае не опасайтесь недруга и не думайте "А если я не попаду?", нужно, что бы недруг опасался Вас!


20. Запомните, основное при закупке в раунде это основное оружие(+ патроны к нему) и 2-ая броня со шлемом. А гранаты каждые, дефьюз либо запасной 2-й Deagle дозволено приобрести потом. Основное что бы у вас было оружие убийства и отменная охрана, в скором времени при комплекте навыка вы это осознаете сами! Если уж проиграли раунд и не хватает на отличное оружие и броню, отличнее ничего не приобретать и слить данный раунд, бегая легко с пистолетом, а в следуйщем раунде закупиться по полной и напподать противнику.

21. Если вы играете за охрану(CT) и увидели, что вывалился плэнт(бомба) легко удерживаете ее и не в коем случае не дайте недругу ее забрать! Террористы на выйграют раунд пока не убьют всех контров либо не поставят и после этого взорвут бомбу.

22. На некоторых картах есть скрипучие двери через которые зачастую проходит недруг, так вот если вам нужно пройти через нее, не обезательно ее открывать собой, т.к. вас могут сразу убить. Испробуйте в дверь бросить всякую из гранат либо скинуть на нее какой либо предмет тот же самый пистолет либо бомбу и дверь откроется.

23. Пользуйтесь прострелами на карте. Запомните, В Counter-Strike любая стена, дверь либо потолок дозволено прострелить. Если же за данной конструкцией будет недруг, он может быть ранен либо в самом грустном случае вабще - убит!

24. Не пользуйтесь не в коем случае не когда чужими конфигами для CS 1.6, даже если это конфиг профессионального игрока. Запомните! У вас должен быть свой конфиг и свои настройки как вам комфортно, а не чужие. Тем больше в чужих конфигах могут быть прописаны команды, какие-либо лишние алиасы либо бинды которые вам доставят неудобства в игре.

25. Последние и самое значимое! Запомните! Наилучший метод тренировки для вас и вашей команды - это просмотр демок как HLTV-шных так и POV-demo профессиональных команд и игроков, а также игра на CSDM серверах.
Опубликовано: MusTanG (6-03-2016, 23:58)
0 (голосов: 0)
Комментарии (2)

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Что нужно улучшить на нашем сайте?

КТО НА САЙТЕ?
( 77) ( 0) ( 76) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют