» » Железный человек 3 для Android

Железный человек 3 для Android

Железный человек 3 для Android


Видеоигры по мотивам популярных фильмов пользуются успехом не меньше самих кинокартин. Фильм «Железный человек 3» подарил геймерам одноименную игру для Android-совместимых устройств. Изюминка состоит в том, что игра вышла раньше самого фильма. Кроме того, это не экшн, как можно было ожидать, а раннер, что добавляет игровому процессу динамики и остроты.

 

Вы управляете персонажем — копией главного героя фильма. Ваша задача – подавлять очаги разгорающихся военных конфликтов и уничтожать террористов. Само собой, ваш персонаж не единственный, кого разработчики переместили из фильма и комиксов в игру. Вам обязательно придется сразиться с извечными врагами железного человека: Живым Лазером, Багровым Динамо, МОДОКом и Иезекиилем Стейном. В вашем распоряжении самое разнообразное вооружение, включая мощный лазерный луч. Снаряжение и оружие можно улучшать, повышая боевую эффективность железного человека.

Особым сюрпризом от разработчиков можно считать возможность выбора и апгрейда одного из восемнадцати уникальных костюмов. Ваши враги тоже не лыком шиты: они не только лично противостоят вашему персонажу, но и устраивают различные ловушки. Кстати, ракеты, которые выпускают по вам, сбивать не получится. Тут придется только маневрировать. Так же посмотрите кс го рулетка.

Реализация проекта Iron Man 3 в плане графики и анимации выполнена просто блестяще. Игровые локации и персонажи поражают своей красочностью и детализацией. Движения Железного человека и его противников очень реалистичны. Эффекты, изображающие действие оружия, взрывы и тому подобное доставляют такое же удовольствие, как и звук. Управление очень простое и интуитивно понятное. Перемещение персонажа контролируется наклоном вашего гаджета в стороны. Однако, простота системы управления вовсе не означает простоту полета Железного человека.

На вашем пути будут попадаться различные препятствия в виде транспорта и зданий (действие часто происходит в жилых кварталах), так что попыхтеть вам придется. Одним словом, летайте, стреляйте, модернизируйте своего персонажа и спасайте мир.

Опубликовано: MusTanG (27-05-2016, 12:11)
0 (голосов: 0)
Комментарии (1)

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Понравился ли Вам наш сайт?

КТО НА САЙТЕ?
( 110) ( 0) ( 108) ( 2)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют