» » Браузерная онлайн игра Арена

Браузерная онлайн игра Арена

Браузерная онлайн игра Арена


Вы сможете развивать своего главного героя, сражаясь в нелегких поединках и добывая ценное снаряжение, а так же освоить одну из предлагаемых профессий, которая в дальнейшем сможет принести вам немало выгоды.

В самом начале игры Арена, вам придется создать своего персонажа, выбрав для него определенную расу: гнома, эльфа, человека, хоббита или орка. У каждой расы присутствуют свои особенности, которые могут выручить в бою. К примеру, гномы хоть и не отличаются высоким ростом, но имеют крепкое телосложение, благодаря чему являются прекрасными воинами, способными блокировать практически любой удар противника. Орки в свою очередь выделяются своим высоким ростом и превосходными физическими способностями, которые позволяют наносить самые сокрушительные удары. Эльфы, как и положено утонченному лесному народу, полагаются в основном на свою ловкость и скорость, а Хоббиты, не смотря на свою небольшую силу, рассчитывают на хорошую реакцию, которая позволяет им наносить коварные удары, с легкостью изменяя весь исход битвы в свою пользу. Люди же являются золотой серединой среди всех представителей других рас, в равной степени обладая каждой особенностью. Пройдя определенный путь воином в игре, при желании вы сможете сменить свою расу и стать великим Драконом, но не забывайте, что вернуться к изначальному облику будет невозможно. Поэтому, определившись с выбором можно смело отправляться в путь. Так же посмотрите хорошие игры онлайн.


Вашей основной задачей в игре Арена, будет завоевать титул самого сильного и отважного воина, поэтому придется провести немало боев со всевозможными противниками, проявляя в ходе сражения все свои тактические навыки. Тем не менее, не стоит забывать и об экономической составляющей, без которой не получится далеко продвинуться. Для облегчения добывания денег, вам придется выбрать одну из профессий: наемника, лекаря, торговца, банкира или организатора турнира. После получения призвания по душе и поднявшись на пятый уровень развития вашего героя, вы сможете также избрать один из трех жизненных путей, став при этом магом, рейнджером или бойцом. Для того чтобы можно было быстрее развиваться, получать опыт и новые знания, создаются специальные кланы, в которых существуют свои собственные законы, что позволяет многим пользователям с еще большим удовольствием провести время за игрой, а также поучаствовать в клановом рейтинге. За помощь своим соклановцам, будь то защита в бою или лечение ран, вы сможете получать множество полезных и интересных призов. Кроме того в игре есть функция, которая позволяет заводить собственных домашних любимцев. Среди животных встречаются бойцовые – выставляются на корриде, добывая для вас дополнительные деньги в сражениях. А не бойцовые питомцы, помогают зарабатывать прибыль на бегах. Все животные без исключения, могут также принимать участие в выставках.

Игра Арена сможет покорить сердца многих любителей необыкновенных стратегий, в которых можно показать себя с разных сторон – не только как способного воина, но и как прекрасного дипломата, или отличного торговца. Ступите на путь настоящего героя, проходя все тяжелые испытания плечом к плечу с верными друзьями или даже надежным супругом, ведь браки заключаются даже на Арене.

Опубликовано: MusTanG (27-07-2016, 20:52)
0 (голосов: 0)
Комментарии (1)

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Что нужно улучшить на нашем сайте?

КТО НА САЙТЕ?
( 92) ( 0) ( 90) ( 2)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют