» » Военные сражения - Морской бой. Подводная война

Военные сражения - Морской бой. Подводная война

Военные сражения - Морской бой. Подводная война


Добро пожаловать в аркадный жанр, которым представлена игра "Морской бой. Подводная война". Игроков ждет незабываемое приключение, в котором на них будет возложена необычная ответственность управления судном. Теперь Вы - капитан и Ваша цель уничтожение вражеских объектов. Противник пытается перевезти секретную технику и оружие, чтобы кардинально изменить ход войны, чему и надо помешать всеми доступными и недоступными способами. С помощью сверхсекретной подводной лодки станет возможным уничтожение неприятельских суден. В ходе игры возможно два варианта развития событий, либо вы взбираетесь по карьерной лестнице, либо оттачиваете навыки стрельбы по суднам в быстром режиме.

У игры есть интересная особенность - искусственный интеллект компьютера, который с легкостью определит тактические особенности Вашей игры. Подстроившись под Ваш стиль, игра заметно усложниться, ведь, чтобы дослужиться до адмирала, надо очень и очень постараться.

Основная цель игры состоит в наборе определенного количества баллов (очков) за отведенный промежуток времени. Все будет зависеть только от того, какую стратегию Вы предпочтете. За большие корабли дается большее количество очков, но, в чем проблема,они находятся далеко от береговой линии, следовательно, в них гораздо трудней попасть. Маленькие кораблики "стоят" меньше, но зато для попадания по ним не надо никакой особой практики. Так же вам советуем посетить на портал Counter-Strike: okolocs.ru

Если, вдруг, увидели проплывающую рядом бочку или спасательный круг, немедленно подбирайте, так как любая вещь, найденная на поверхности воды, чаще всего содержит некий бонус, который улучшит огневую мощь или что-то другое. Усовершенствование подлодки позволит Вам быстрее уничтожить врага и самому остаться целым.

Игра позволит каждому игроку с головой окунуться в суровый и тяжелый военный мир. Если Вы жаждете нанести противнику сокрушительное поражение и одержать победу в нелегкой войне, то игра абсолютно подходит Вам.

Опубликовано: MusTanG (10-02-2017, 09:43)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Понравился ли Вам наш сайт?

КТО НА САЙТЕ?
( 85) ( 0) ( 84) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют