» » Warhammer 40,000: Sanctus Reach пошаговая стратегия для PC

Warhammer 40,000: Sanctus Reach пошаговая стратегия для PC

Warhammer 40,000: Sanctus Reach пошаговая стратегия для PC


Warhammer 40,000: Sanctus Reach – пошаговая стратегия, которая практически полностью идентична своему исходнику. Исходником является знаменитый комплект для настольной игры по вселенной Warhammer 40,000, который собственно и называется Sanctus Reach.


Для тех, кто «в теме» ничего далее объяснять не требуется. Поэтому не станем рассматривать данную игру относительно вселенной Warhammer 40,000 и соотносить с настольным аналогом. Разберем игру независимо в качестве отдельной пошаговой компьютерной стратегии, в которую вы можете поиграть. Так же вам советуем играть онлайн игры бесплатно для девочек на сайте: moigry.net/games-for-girl-online.html


Действие игры разворачивается в далеких космических пространствах, где за власть и ресурсы борются расы орков и отважных десантников. Игровой процесс представляет собой два этапа:


• подготовка игры – предварительно перед этим этапом требуется вообще выбрать с кем вы планируете играть (компьютер или другой человек) и выбрать игровой сценарий или определенную битву, далее вы изучаете карту и правила поединка (в зависимости от сценария битвы зависят цели, к примеру, если речь идет о защите, то вам требуется оборонять определенные территории, а если об атаке, то наоборот захватывать) после чего выбираете сторону и набираете себе юнитов в армию, которых требуется расставить на поле;

• собственно игра – на каждую партию предоставляется, как правило, определенное количество ходов, то есть не всегда армии противника полностью уничтожаются (хотя и такое возможно) и по большей части выигрыш зависит от захвата контрольных точек, для этого вы управляете отрядами юнитов, которые стандартно для пошаговой стратегии имеют определенный лимит действий на каждый ход, могут перемещаться и атаковать противников разными способами.


В целом данная игра делает упор в сторону рандомизации и создания классического варианта пошаговой стратегии.


Пожалуй, такой вариант игрового контента больше ориентирован в сторону интеллектуального удовольствия и интеллектуального развлечения. Хотя создатели добавили анимацию в игровой процесс и некоторые подобные детали Sanctus Reach остается в первую очередь пошаговой стратегией. Собственно любителям этого жанра и рекомендуется приобретать и играть в Warhammer 40,000: Sanctus Reach.

Опубликовано: MusTanG (22-02-2017, 22:11)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Сколько времени в день вы проводите в социальных сетях?

КТО НА САЙТЕ?
( 48) ( 0) ( 48) ( 0)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
- отсутствуют
Последние 20 посетителей... - отсутствуют