» » The Sims: Freeplay

The Sims: Freeplay

The Sims: Freeplay


Вот и добрались виртуальные человечки до устройств на базе Android. The Sims: Freeplay является наиболее полноценным симулятором жизни, которой предоставляет возможность создать свою виртуальную семью и проживать каждый день вместе с ними. Конечно же самая лучшая развлечение это квест. По этому советуем посмотреть квест-перформанс «Хостел»на сайте: http://quest-land.ru/quest/open/hostel.html

Я думаю на ПК многие сталкивались с этой игрой, все такие серия The Sims обладает очень большим количеством поклонников. На вашу фантазию падет все - город, в котором будет жить виртуальная семья, дом и даже внешность симов. Перед началом самой игры вам придется не один час потрудиться. Во-первых нужно будет определиться с чего вы начнете. Можно начинать играть одним персонажем, облагораживать его жизнь и помочь обзавестись семьей. Либо же сразу создать семью и удариться в бытовуху, минуя период знакомства и свадьбы. После этого создаете персонажа, внешность которого тоже лежит на вашей ответственности. Вы можете настроить буквально все - от длины волос до полноты лица и цвета кожи. Когда семья (или персонаж) готовы начать свою виртуальную жизнь, их нужно куда-то поселить. Дом для жизни вы можете купить, или же построить. Постройка дома для многих является излюбленной частью игры. Ведь, если вы располагаете достаточным количеством финансов (или просто скачали взломанную версию игры) вы можете реализовать свои самые тайные желания. Количество комнат, этажей, кресло у окна, обои, компьютер, плитка на кухне... Редактируется все, и это великолепно!

Когда все предварительные этапы пройдены, начинается игра. Здесь тоже свобода выбора поражает. Вы можете обзавестись семьей, родить детей, работать, смотреть телевизор. Занимайте свой досуг как захотите, стройте свою жизнь как считаете нужным.

Однако не стоит забывать и о естественных нуждах симов - они тоже люди ,хоть и виртуальные, и хотят есть, спать, мыться, справлять нужды. За этим нужно следить, чтобы не попасть в неприятную ситуацию.

Также никто не застрахован от депрессии, и придумывать как выводить сима из виртуальной грусти придется вам. Возможно стоит сходить на вечеринку или же познакомиться и выпить пива с соседями.

И, так как игра является полноценным симулятором жизни, герои умирают. Ничего не поделать, поэтому позаботьтесь о том, чтобы оставить после себя потомков, судьба которых ложится, опять же, на ваши руки.

Опубликовано: MusTanG (12-03-2017, 15:00)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Кто вы по знаку зодиака?

КТО НА САЙТЕ?
( 99) ( 0) ( 98) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют