» » Медикаменты для лечения растяжек

Медикаменты для лечения растяжек

Медикаменты для лечения растяжек

Растяжки - это разновидность рубцовой ткани, которая может появиться у любого человека. Обычно они являются результатом сильных изменений формы тела. У многих людей растяжки могут быть настолько сильными, что они становятся причиной развития комплексов. Сегодня существует очень много различных кремов, которые в основном неэффективны и не могут помочь избавиться от растяжек. Однако медицинские препараты могут быть достаточно эффективными в борьбе с растяжками.

Развитие
Беременность является одной из самых распространенных причин образования растяжек, после следуют набор и потеря веса, либо операция, которая стала причиной атрофии мышечной массы. Когда кожа не может растягиваться или сокращаться при изменениях тела, это приводит к формированию растяжек. В некоторых случаях вы можете обнаружить растяжки на раннем этапе и изменить образ жизни, чтобы предотвратить их появление, или чтобы не ухудшить ситуацию.
Так же посмотрите: Инфраструктура и поставка промышленных и медицинских газов на сайте http://www.infrapro.ru/

Возраст
Возраст растяжек может влиять на ход лечения. Обычно свежие растяжки легче удалить по сравнению со старыми полосами, которые уже потеряли красный или фиолетовый пигмент. Препараты, отпускаемые по рецепту врача, нацелены на лечение свежих растяжек, поэтому они менее эффективны для застарелых растяжек. Для их лечения могут быть использованы инвазивные методы.

Подготовка к лечению
Для того, чтобы увеличить потенциальный эффект от использования медицинских препаратов, специалисту необходимо знать определенную информацию. Расскажите врачу, когда примерно вы заметили растяжки и возникли ли они все в одно время или в разное. Перечислите список используемых препаратов, чтобы избежать негативного взаимодействия препаратов, также сообщите доктору, если вы используете препараты, содержащие кортизон.

Предостережения
Некоторые факторы могут влиять на выбор лечения. Кроме учета возраста шрамов, также следует принимать во внимание стоимость лечения, так как многие лекарства могут быть дорогостоящими. Подумайте, что вы хотите получить от лечения медикаментами, так как многие из них приносят только частичную пользу.
Опубликовано: MusTanG (26-06-2017, 01:02)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Вреден ли сотовый телефон?

КТО НА САЙТЕ?
( 98) ( 0) ( 95) ( 3)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют