» » Главные методы косметических процедур

Главные методы косметических процедур

Главные методы косметических процедур

Многие девушки стремятся к идеальной и гладкой коже. В юном возрасте она не требует особого ухода. Однако в более зрелый период нуждается в определённой защите. Коже требуется очищение, подтяжка и различные методы по уходу. В статье рассмотрим главные способы выполнения косметических процедур. Так же посетите на сайт nist.pro это компания занимается ускоспециализированным направлением продажей оборудования для косметологических салонов и клиник

Профилактическая ванна

Лечебные маски

Питательные крема

Профилактическая ванна

Самым эффективным методом считается ванна на пару. В первую очередь именно она очищает прекрасно кожу. Подготавливает её перед процедурами и массажем. Паровую процедуру можно применять в любом месте. Голову нужно наклонить над паром в районе 5 см. При данном методе поры отлично открываются. В кипящую воду можно добавить лечебные отвары. Липа и ромашка восстанавливают нервную систему. Экстракт розы благоприятен для жирной кожи. Стоит такую процедуру выполнять в течение 5 минут. Профилактическую ванну запрещено принимать больным людям.

Следует 2 раза в неделю использовать компрессы для лица. Они оказывают благоприятное воздействие на кожу. Применять стоит сразу после очищения. В компрессы лучше добавлять настои лекарственных трав. Наносить на лицо необходимо в тёплом виде. Горячие процедуры способствуют нарушению сосудов. Рекомендуется обрабатывать кожу льдом. Он расширяет кровеносные сосуды. Придаёт коже эластичность и красоту.

Лечебные маски

Отличным преимуществом обладают различные виды масок. Они отбеливают и смягчают кожные покровы. Придают коже эластичность и упругость. Популярностью пользуются в косметологических салонах. Однако процедуры можно проводить в домашних условиях. Сначала лицо очищают специальными средствами. В основном используют лосьон или тоник. Смешивают отвары, настои и свежие фрукты. Данную смесь следует довести до образования густой каши. Наносят тонким слоем на область лица и шеи. Выдерживают приблизительно 15 минут и смывают.

Питательные крема

После выполнения главных процедур следует воспользоваться кремами. Они смягчают и питают кожу. Обладают противовоспалительными и отбеливающими свойствами. Приобретать следует согласно типу данной кожи. Перед применением необходимо проконсультироваться с косметологом. В состав крема должны входить все необходимые витамины. Стоимость средства может быть различной. Самое главное стоит обращать внимание на состав. В некоторых случаях дешёвые средства лучше дорогих в несколько раз.
Опубликовано: MusTanG (10-09-2017, 23:47)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Вы ведете здоровый образ жизни?

КТО НА САЙТЕ?
( 43) ( 0) ( 42) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют