» » Красивый загар в солярии: советы для начинающих

Красивый загар в солярии: советы для начинающих

Красивый загар в солярии: советы для начинающих

Количество соляриев растет так же быстро, как растет количество желающих получить красивый загар. В наше время это очень модная тенденция. Начиная от подростков, заканчивая пожилыми людьми – все хотят быть загорелыми, а значит красивыми.

Изначально главный поставщик загара – это золотые лучи солнца. Но и здесь есть свои минусы. Солнце излучает UVA и UVB лучи. UVB - лучи более опасны для кожи т.к. они могут вызывать ожоги и волдыри на коже. UVA – лучи проникают в кожу и увеличивают выработку меланина, который способствует потемнению кожи.
Так же советуем посмотреть: Макияж для карих глаз на свадьбу.

В наше время необязательно проводить все время на солнце. Теперь загар можно получать в салоне с солярием. UVA-лучи от солярия являются менее вредными, чем от солнца, но не перестают быть менее опасными. Регулярное и чрезмерное использование загара может со временем привести к проблеме с кожей, а иногда и вызвать рак кожи. Что бы избежать подобных проблем, нужно обезопасить себя. Давайте рассмотрим список того, что необходимо для правильного загара.


Правила загара в солярии


Вы принимаете лекарства?


Если вы принимаете какие-либо лекарства, то имеет смысл проконсультироваться с врачом, прежде чем загорать. Результат загара может быть минимальным из-за некоторых типов лекарств.


Очки и высококачественный лосьон для загара


Хороший лосьон для загара увлажняет кожу и поглощает УФ, а это в свою очередь ускоряет процесс загара. Так же рекомендуется проконсультироваться со специалистом, который поможет подобрать Вам необходимый лосьон для загара. Так же обязательно нужно защитить Ваши глаза от ультрафиолетовых лучей.


Базовый загар


Как только Вы получили базовый загар, далее необходимо его поддерживать. Сроки посещения солярия нужно сократить до 2-3 раз в неделю. Слишком частый загар приводит к процессу старения кожи на раннем сроке


Держите кожу чистой


Когда Вы загораете в солярии, старайтесь держать кожу чистой. Не используйте макияж, духи, спреи и косметику. Они могут вызвать химические реакции во время загара, а это в свою очередь сделает загар менее эффективными.
Опубликовано: MusTanG (5-10-2017, 23:15)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Считаете ли вы, что социальная сеть вас затягивает, вы не можете оторваться от интернета?

КТО НА САЙТЕ?
( 78) ( 0) ( 77) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют