» » Эко-сигареты - как навсегда забыть про кашель и начать курить без вреда для здоровья.

Эко-сигареты - как навсегда забыть про кашель и начать курить без вреда для здоровья.

Эко-сигареты - как навсегда забыть про кашель и начать курить без вреда для здоровья.

В 2003 году Китайские разработчики представили всему миру свое новое изобретение вызвавшее всеобщий массовый интерес медиков, средств массовой информации, сторонников здорового образа жизни и многих других, но больше всего данная новинка вызывала интерес у людей имеющих одну вредную привычку ...

Как уже наверное поняли речь идет о электронной сигарете ставшей на сегодня необычайно популярной. Теперь купить ее не составляет никакого труда.

Разработчики электронных сигарет утверждают что их творение имеет ряд преимуществ над обычной  и именно благодаря этим преимуществам курение как вредная привычка, получило новый стату - безопасного курения.

На сегодншний день в мире выпускается множество различных брендов эко сигарет разного качества. Заказать можно здесь.

Если говорить про Украинский рынок  то тут не безосновательно преобладает всемирно известная торговая марка электронных сигарет Rojal   о чем свидетельствует успешное расширение диллерских сетей и официальных представительств, оптовых и розничных точек реализации. А также интернет магазинов предлагающих к продаже  качественную продукцию и гарантию на все модели.

Занять первое место на рынке, торговому бренду Rojal , удалось прежде всего из за предоставления клиентам оригинальной продукции, современного дизайна, путем создания почти 100% внешней схожести электронной сигареты с обычной табачной.

Все больше и больше курильщиков отдают свое предпочние этой новинке именно благодаря простоте самого устройства электронной сигареты и удобству эксплуатации. И не смотря на негативные стороны этого изднлия, которые по большей мере как правило являются плодом фантазии небольших груп активистов здорового образа жизни, плюсы ее использования  до безобразия очевидны:уже через несколько месяцев вас на всегда покинет кашель и дискомфорт в горле, осутствие дыма, горения,вредных смол,  неприятного запаха, желтого налета на зубах, отсутствие пасивного курения и многово другого наделяет ее неоспоримыми преимуществами...

Хотя конечно же не стоит забывать что ни смотря на все это речь по прежнему идет о курении, не совсем о том курении которое нам было ранее известно, но по крайней мере об поступлении в организм как минимум никотина... Хотя и в этом вопросе есть одно но... жидкости для электронных сигарет могут как содержать так и не содержать никотин... это уже зависит от того какой выбор сделает сам человек.


Источник: www.3vozrast.ru
Опубликовано: MusTanG (14-09-2015, 14:05)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Какого цвета ваши глаза?

КТО НА САЙТЕ?
( 79) ( 0) ( 78) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют