» » Смузи из кефира для похудения

Смузи из кефира для похудения

Смузи из кефира для похудения

Прежде всего стоит помнить, что для снижения веса стоит употреблять лишь низкокалорийный кефир, с максимально низким процентом. Для завтрака смузи – лучшее решение! На две порции понадобится 500 мл. кефира, два очищенных от кожуры и мелко нарезанных киви или один крупный апельсин, также мелко нашинкованный. Так же вам советуем посмотреть Chocolate Slim - шоколад для похудения вот здесь.

С помощью миксера ( если нет блендера) взбейте кефир в течении 5 минут, к нему добавьте фрукты и перемешайте. При желании можно добавить в порционные бокалы лед, чтобы напиток дарил освежающую прохладу.

Можно приготовить с вечера овсяно-кефирный завтрак в баночке. На одну порцию нужно взбить 200 мл. кефира, добавить две столовых ложки хлопьев и закрыть на ночь в холодильнике. При желании можно добавить к смузи ложку меда.

Фруктово-овощной смузи для снижения веса подойдет и на завтрак, и на ужин. На две порции потребуется: 500 мл. кефира, один крупный свежий огурец; очищенный от кожуры и мелко нарезанный; два зеленых яблока, также мелко нашинкованных; зелень. Все ингредиенты стоит взбить, разлить по бокалам и добавить лед.

Если надоели овощные смузи, то лучше приготовить ягодные напитки. На одну порцию необходимо: 100 гр. клюквы или смородины, 50 гр. клубники, 250 мл. молочного продукта. Все взбить, вылить в порционный бокал, а при желании можно добавить мед, чтобы смузи не было слишком кислым.

Не понравился вкус ягод? Сделайте яркий смузи на основе тыквы, моркови и апельсина. Возьмите на две порции литр кефира, одну тыкву, две небольшие моркови и апельсин. Морковь и тыкву и цитрусовый очистить, мелко нашинковать и добавить кефир. Все взбить, разлить по бокалам.

Если смузи на основе кефире надоели, то можно к кисломолочному продукту добавить обезжиренный творог.

Возьмите 50 гр. сельдерея, зелень, огурец и несколько отваренных соцветий цветной капусты, а также 100 гр. творога, 500 мл. кефира. Все измельчить, творог размять и добавить к продуктам. Ингредиенты взбить и настоять в холодильнике.
Опубликовано: MusTanG (25-03-2018, 15:48)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Какого цвета ваши глаза?

КТО НА САЙТЕ?
( 75) ( 0) ( 74) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют