» » Что надо знать о медицинской страховке?

Что надо знать о медицинской страховке?

Что надо знать о медицинской страховке?

Медицинское страхование, его можно считать нововведением и прорывом в развитии обслуживания. На сегодня существует большой выбор страховых компаний, которые предлагают различные виды услуг. Стоимость страхования зависит от различных факторов и объемности программы, средняя цена на медицинскую страховку может колебаться от 300 – 900 долларов. Если человек дополнительно нуждается в каких-либо услугах, то ее стоит включить в договор и оплатить отдельно.

В страховой полис входит срочная госпитализация при серьезных проблемах со здоровьем, поставить диагноз может врач скорой помощи, который и решит целесообразность госпитализации. В стандартном медицинском страховании, имеется исключение в виде важных оперативных вмешательств. Если же, человеку необходима срочная помощь, а на вызов приезжает доктор из поликлиники, то данная услуга будет стоить дополнительные расходы около 100 долларов в год.

Существует, также пункт в медицинском страховании, который обеспечит клиента личным специалистом. Данный доктор будет отвечать на все интересующие вопросы, как в телефонном режиме, так и при осмотре, данная услуга стоит 300 долларов в год. Купить медицинскую страховку в Алматы.

Для многих клиентов актуальным является вопрос лечения зубов, данный спектр услуг колеблется от минимальной цены, а именно 150-200долларов в год, за обычное не сложное лечение. Либо страховая компания за круглую сумму готова предоставит максимально эффективные стоматологические процедуры.

Перед тем как получить медицинское страхование стоит проконсультироваться со специалистом и выбрать наиболее подходящий вариант, который способен обезопасить жизнь и заботится о здоровье. Некоторые компании занимаются страхованием своих работников и это правильное решение, ведь жизнь может принести различные сюрпризы, необходимо внимательно изучить все условия договора.

Опубликовано: MusTanG (6-01-2017, 23:50)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Считаете ли вы, что социальная сеть вас затягивает, вы не можете оторваться от интернета?

КТО НА САЙТЕ?
( 84) ( 0) ( 83) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют