» » Выбор качественного оборудования для массажа

Выбор качественного оборудования для массажа

Выбор качественного оборудования для массажа

В последнее время большим спросом пользуются массажные столы и кушетки, но не многие знают, как сделать правильный выбор и при этом не ошибиться. Массажные столы бывают как стационарные, так и переносные, и порой производители делают их такими компактными, что в сложенном виде они помещаются под кровать или под шкаф.


Поэтому перед приобретением определитесь, какого типа Вам необходим стол, в каком количестве. Более того обратите внимание на материал из которого изготовлен стол, они бывают из дерева и алюминия. Так же вам советуем посмотреть салон красоты "Line Beauty" в Марьино: http://line-beauty.ru/


Любители классического стиля выберут столы из дерева и будут Вам доказывать превосходство этих столов. Поклонники современного стиля остановят свой выбор на столах из алюминия. И дерево и алюминия материалы крепкие и стабильные, и прекрасно выдерживают нагрузку 200-240 кг. Ну а цвет и покрытие, Вы выберите на свои вкус из предложенных производителем.


На выбор предоставлены столы всевозможных форм и размеров, но, как правило, следует остановить свой выбор на стандартном размере, который более приспособлен к росту и размерам пациента. Ширина, как правило, стандартная и колеблется в пределах 60-70 см.


Очень важно предлагать клиентам обслуживание на оборудование высокого класса, в данный момент на рынок поступили массажные столы из Китая по довольно привлекательной цене, но всё же они уступают по качеству и внешнему виду оборудованию, привезённому из Европы или США.


Поэтому выбирая оборудование, приобретайте только то, что повысит комфорт и удобство Ваших пациентов. Намного лучше столы польских компаний, они немного дешевле, а по качеству ни чем не отличаются от столов из Европы и США.


Выбирая массажное оборудование, стоит обратить внимание на аксессуары, которые производит тот же производитель. Выбор очень широк, предлагаются подлокотники, подголовники, ролики, покрытие для столов, чехлы и многое другое. В зависимости от Ваших потребностей, Вам изготовят и доставят то, что вам необходимо.

Опубликовано: MusTanG (29-01-2017, 21:49)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Сколько у вас детей?

КТО НА САЙТЕ?
( 73) ( 0) ( 73) ( 0)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
- отсутствуют
Последние 20 посетителей... - отсутствуют