» » Родители лечили сына от страха темноты запиранием в багажнике

Родители лечили сына от страха темноты запиранием в багажнике

Родители лечили сына от страха темноты запиранием в багажнике

О воспитательных методиках Ленхартов рассказал представителю органов опеки старший брат страдавшего от никтофобии мальчика.

Семейная пара из Питтсбурга, штат Пенсильвания, пыталась вылечить своего сына от страха темноты, закрыв его в багажнике автомобиля, сообщает Reuters. Чета по фамилии Ленхарт заманила ребенка в багажник конфетами. Запирание повторялось триджы, во время поездок в парк аттракционов, пишет Лента.ру.
 
О воспитательных методиках Ленхартов рассказал представителю органов опеки старший брат страдавшего от никтофобии мальчика. После этого детей передали родственникам, а в отношении родителей было возбуждено дело по факту создания угрозы жизни ребенка.
 
На суде Джеффри и Даниэль Ленхарт рассказали, что давали запертому в багажнике ребенку фонарик и что путь от их дома до парка занимал 15 километров. Они также подчеркнули, что искренне раскаиваются в содеянном. Судья предписал родителям ребенка посещать курсы психотерапии и назначил им по два года заключения условно. В ближайшее время оба ребенка вернутся в родительский дом.
 
[justify][quote]  Каждый человек хоть раз, но пользовался услугам такси. И нужно сказать, что это очень удобно. Действительно, если у тебя нет машины, а ехать общественным транспортом не хочется, то такси является отличной альтернативой. Если учесть тот факт, что цены на данную услугу сейчас не так высоки, воспользоваться ей может каждый. Наша компания предлагает своим клиентам такси ВАО по самым оптимальным ценам. Если вы ищете хорошее такси, которое сможет максимально быстро доставить вас в любую точку города, мы являемся идеальным вариантом. Мы обладаем отличным автопарком. Все наши автомобили находятся в идеальном техническом состоянии, поэтому вы можете не переживать о том, что транспорт может сломаться во время поездки.
  Отдельно следует сказать о наших водителях, которые обладают огромным опытом в вождении автомобилей. Благодаря своим навыкам, а также отличному знанию города они помогут вам добраться до необходимого места вовремя. Чтобы вызвать наше такси, не требуется ничего сложного. Наберите наш номер и оператор предоставит вам всю необходимую информацию и постарается в максимально короткие сроки найти вам свободную машину. Обращайтесь к нам, и вы без проблем сможете, добраться из ВАО в любую точку Москвы, притом стоить это будет сравнительно дешево. Мы ценим своих клиентов, поэтому стремимся к тому, чтобы каждый человек, воспользовавшийся нашими услугами, остался ими доволен. Именно поэтому, если вы решите воспользоваться нашим такси, получите возможность удостовериться в качестве сервиса. Звоните нам и вы никогда и никуда не опоздаете!

 
  
Korrespondent.net
Опубликовано: MusTanG (20-08-2014, 20:40)
+5 (голосов: 1)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Что нужно улучшить на нашем сайте?

КТО НА САЙТЕ?
( 101) ( 0) ( 100) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют