» » Twitter будет удалять фото или видео умерших людей

Twitter будет удалять фото или видео умерших людей

Twitter будет удалять фото или видео умерших людей

Многие из вас знают о смерти великого актера Робина Уильямса. И как принято в наше высокотехнологичное время, после его смерти все начали смотреть фильмы с ним, ленты всех социальных сетей заполнились псевдоскорбью, а количество упоминаний этого человека возросло в сотни раз. Именно это и огорчило родных актера, в частности его дочь, Зельду Уильямс, которая на одном из форумов по нетворкингу (налаживание связей) заявила, что удаляет свой аккаунт в Твиттере, поскольку не может спокойно смотреть на тиражирование фотографий и видео собственного отца и многочисленные упоминания великого актера.

Господин Ню Векслер, официальный спикер компании Твиттер, заявил о том, что Твиттер пересмотрел свою политику конфиденциальности и теперь будет рассматривать заявки людей, чьи чувства ущемлены повальным социальным хайпом.
«Для того, чтобы сохранить достоинство людей и не ущемлять чувства близких, в определенных случаях мы можем блокировать распространение фото- и видеоматериалов».
Для того, чтобы подтвердить личность, членам семей необходимо написать на адрес privacy@twitter.com и оформить заявку. Каждое заявление будет рассматриваться отдельно и, в зависимости от важности инфоповода, фото- и видеоматериалы могут быть подвергнуты некой цензуре.
Опубликовано: MusTanG (23-08-2014, 22:52)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Что нужно улучшить на нашем сайте?

КТО НА САЙТЕ?
( 91) ( 0) ( 90) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют