» » Как правильно продвигать сайты

Как правильно продвигать сайты

Как правильно продвигать сайты

Мы поговорим о поисковиках. К примеру, для них самым важным является то, какой возраст имеет сайт. Здесь вероятно можно точно говорить об оценке качества такого сайта. Если сайт создан давно, то у него больше шансов, что он будет занимать более высокие позиции.

Возраст сайта может начинаться с того момента как прошло тестирование первого контента. Например, можно сказать, что молодые сайты могут попадать в фильтр, который носит название «Новый домен». Проще говоря, можно сказать о том, то такой сайт не может в течение определенного времени выйти на высокие позиции. Заказать профессиональное продвижение сайтов вы можете в компании pilotnikov.com.

Бонус сайту

Но иногда бывает, так что поисковики могут дать сайту так называемый временный бонус, тогда будет возможность набрать свою аудиторию. Проще говоря здесь может быть вариант, по которому ваша страница после того как попадет в индекс поисковика может оказаться в ТОП. Запрос в этом случае можете быть средне конкурентный. Но через некоторое время сайт может быстро потерять свои позиции в поисковой системе. К тому же такой бонус не распространяется на высокочастотные запросы.

Принципы продвижения

Здесь стоит отметить некоторые детали:

Не стоит затачивать свой новый ресурс под высокочастотные запросы. Если вы это будут делать, то сайт может находиться долгое время последним в поисковой выдаче. Некоторые считают, что если сделать страницу строго по ВЧ запросу, то можно быстро попасть в ТОП. Нет, это не так, так как фильтр «Новый домен» в этом случае не позволит этого сделать. Подробности на сайте: https://www.it-pomoshnik.com/geo/podolsk.html

Здесь можно найти простой выход – это приобрести старый сайт, который уже имеет высокую позицию в ВЧ.

Кроме всего прочего, молодой сайт нужно проверить на наличие разного рода ошибок. Это могут быть:

— скрытый текст;
— незакрытые теги;
— другие недочеты.

В этом случае могут у вашего ресурса быть проблемы. Более того, если страница отсутствует в индексе, то заниматься ее продвижением нет смысла. Здесь нужно уделить внимание правильному составлению robots.txt.

Кроме этого, если вы создали сайт на CMS, то сразу постарайтесь пресечь всякую возможность дублироваться контент. В этом случае могут помочь специальные плагины.

Не старайтесь, чтобы на вашем сайте были пустые страницы. Это может закончиться тем, что пользователи перестанут приходить на ваш сайт, и к тому же это не любят и поисковики.

Опубликовано: MusTanG (10-04-2017, 00:38)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Отмечаете ли вы 8 марта?

КТО НА САЙТЕ?
( 60) ( 0) ( 60) ( 0)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
- отсутствуют
Последние 20 посетителей... - отсутствуют