» » Следующая Windows будет не 9?

Следующая Windows будет не 9?

Следующая Windows будет не 9?

Все слухи относительно следующей версии операционной системы Windows сопровождаются цифрой 9, которая пока еще никак не была подтверждена официально со стороны Microsoft. А что если Microsoft откажется от версионности в названиях и от разделения платформ? 

Такой сценарий развития событий вполне реален, ведь по-слухам, Microsoft собирается объединить все версии операционной системы Windows в одну или по крайней мере две — десктопную и мобильную, включая планшеты и смартфоны. Одной из больших проблем операционных систем Windows восьмого поколения были большое количество имен, разделений, версий и прочего, что сбивает с толку покупателя. 
Следующая Windows будет не 9?

Скорее всего, в следующем поколении мобильных и десктопных операционных систем Microsoft избавится от приставок RT, Phone и прочих. Останется только один единый Windows, и вряд ли он будет официально нумероваться, но для разработчиков, конечно, версионность останется. На такие мысли наталкивают последние рекламные ролики новых смартфонов Lumia, где практически не делается никакого акцента на словосочетании «Windows Phone» — только Windows. 

Не стоит исключать и того, что мобильные версии Windows получат старую-добрую приставку Mobile, которую мы имели удовольствие слышать несколько лет назад. А какое у вас мнение на возможные названия грядущего поколения операционных систем Windows? — Пишите в комментариях.
 
TrashBox.ru
 
Опубликовано: MusTanG (5-09-2014, 21:30)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Какого типа у Вас монитор?

КТО НА САЙТЕ?
( 59) ( 0) ( 58) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют