» » Новые iPad, финальная OS X 10.10 и прочее уже 21 октября

Новые iPad, финальная OS X 10.10 и прочее уже 21 октября

Новые iPad, финальная OS X 10.10 и прочее уже 21 октября

Как обычно, компания Apple осенью проводит два мероприятия — в сентябре для iPhone и в октябре для iPad и Mac. Этот год, судя по всему, не будет исключением. Сегодня в интернете появилась информация о том, что Apple проведет свое следующее мероприятие уже 21 октября. 

Ожидается, что на этом событии будет представлена финальная версия операционной системы OS X 10.10 Yosemite, а также ноутбуки Mac под ее управлением. Новая версия операционной системы от Apple находится в бете с июня. Ну и конечно же новые планшеты iPad, которые уже несколько лет подряд выходят в октябре.
Новые iPad, финальная OS X 10.10 и прочее уже 21 октября

Что может быть в новых iPad? — Возможно, какой-нибудь дисплей нового поколения. Скорее всего, поддержка Apple Pay вместе с NFC, а также обновленный дизайн, что очень маловероятно. В обновлении основных технических характеристик даже не стоит сомневаться — процессор Apple A8, новый графический ускоритель, модули Wi-Fi и прочее.

Также хотелось бы увидеть что-нибудь интересное в ноутбуках Mac, текущее поколение Air и Pro особыми инновациями не запоминаются. Напомним, что в прошлом году в октябре компания Apple представила планшет iPad Air и его мини-версию iPad Mini Retina. А еще сегодня начало распространяться обновление iOS 8, а послезавтра Apple начнет рассылать предзаказанные новые смартфоны iPhone 6 и iPhone 6 Plus.
 
TrashBox.Ru
Опубликовано: MusTanG (17-09-2014, 23:41)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Какого типа у Вас монитор?

КТО НА САЙТЕ?
( 92) ( 0) ( 89) ( 3)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют