» » Samsung Galaxy Mega 2 — новый дешевый планшетофон

Samsung Galaxy Mega 2 — новый дешевый планшетофон

Samsung Galaxy Mega 2 — новый дешевый планшетофон

Фаблеты Galaxy Mega 6.3 и Mega 5.8 были представлены фирмой Samsung теснее достаточно издавна. Данные планшетофоны стали модными спасибо собственным широким способностям, наибольшим мониторам и условно невысоким тарифам. Не так издавна вышла новенькая версия приспособлений из линейки Mega, хотя по сей день она продавалась на не большом численности базаров Азии.

Вчера фирма Samsung официально предположила новейший планшетофон Galaxy Mega 2, также вывела его на иные рынки. Агрегат поменял 2 прошлых прибора из линейки Mega, сейчас в ней станет лишь одно прибор с диагональю монитора 6 дюймов (разрешение 1280х720 пикселей).
 
Samsung Galaxy Mega 2 — новый дешевый планшетофон
Samsung Galaxy Mega 2 — новейший доступный планшетофон

Кроме того фаблет получил стереотипный для Samsung дизайн и очень средние тех. свойства: четырехъядерный процессор с частотой 1,5 ГГц, 1,5 Гб своевременной и 16 Гб пользовательской памяти с вероятностью расширения microSD-картами, также 2 камеры — 8Мп главная и 2.1Мп фронтальная. Телефон поддерживает сети LTE, собственно чрезвычайно хорошо. Читайте так же диагностическая карта для осаго.

Телефон Samsung Galaxy Mega 2 действует под управлением операционной системы Android 4.4 KitKat. Ключевыми программными «фишками» приспособления считаются мультиоконным режим, также режим строгого энергосбережения Ultra Power Saving Mode. Агрегат быстро обнаружиться на базарах Азии, Европы и Соединенные Штаты с ценником на уровне $400.
Источник: TrashBox.Ru
Опубликовано: MusTanG (21-09-2014, 23:39)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Вам нравится ваш телефон?

КТО НА САЙТЕ?
( 61) ( 0) ( 58) ( 3)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют