» » Apple скоро представит iPad в золотом оттенке корпуса, Pro-версия в 2015 году

Apple скоро представит iPad в золотом оттенке корпуса, Pro-версия в 2015 году

Apple скоро представит iPad в золотом оттенке корпуса, Pro-версия в 2015 году

Впервые золотой оттенок корпуса в устройствах от компании Apple появился в iPhone 5S и многим понравился новый цвет, купертиновцы выбрали хорошую палитру цветов. Как стало известно от издания Bloomberg, компания Apple не собирается ограничиваться золотым цветом только в iPhone. 

Сообщается, что 21 октября на специальном мероприятии, посвященном iPad и OS X американский производитель электроники покажет версию новую версию своего популярного планшета в золотом оттенке корпуса. Все бы ничего, но большое устройство в золотом корпусе представляется очень странно и необычно. Возможно, Apple придумает что-то в плане дизайна или оттенков, чтобы планшет не выглядел совсем безвкусно, по крайней мере с iPhone это ей удалось сделать. 

Помимо этого, Bloomberg упомянула про новую версию планшета iPad с префиксом «Pro». Как уже известно, эта новая модель должна получить дисплей с диагональю 12,9 дюйма, что довольно много, но, наверняка, Apple не будут сильно увеличивать габариты корпуса. Сообщается, что iPad Pro с увеличенным дисплеем и более мощными характеристиками поступит в продажу только в 2015 году. Новое устройство будет ориентировано на тех, кому хочется дисплей еще больше для работы, удобного просмотра контента и прочих методов использования. Скорее всего, iPad Pro может получить официальный аксессуар в виде клавиатуры.
 
TrashBox.ru
Опубликовано: MusTanG (1-10-2014, 20:32)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Вам нравится ваш телефон?

КТО НА САЙТЕ?
( 79) ( 0) ( 78) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют