» » Опубликованы живые фотографии iPad Air 2

Опубликованы живые фотографии iPad Air 2

Опубликованы живые фотографии iPad Air 2

По-слухам, до анонса новых iPad и обновленных компьютеров Mac осталось меньше 10 дней. Предполагается, что мероприятие пройдет 16 октября, а может быть и 21 числа. В любом случае, сегодня в сети были опубликованы живые фотографии нового планшета iPad Air 2. Так же посмотрите: Бампер для Redmi note 2.
 
Скорее всего, утекшие изображения являются репликой обновленного iPad Air. По крайней мере источник не утверждает является ли устройство на изображениях оригинальным аппаратом. Как бы это не было, планшет на фотографиях очень похож на текущий iPad Air и внешне практически никак не отличается от него, за исключением, пожалуй, датчика Touch ID на фронтальной стороне устройства. 

Также можно заметить, что девайс стал чуточку тоньше, а также прибавились некоторые косметические изменения в плане положения кнопок и прочих элементов дизайна. Напомним, последние слухи говорят о том, что Apple не будет никак изменять дизайн второго поколения планшета iPad Air. Но технические характеристики аппарата точно будут улучшены: появится 64-битный процессор нового поколения A8, 2 Гб оперативной памяти, возможно, новый графический чип и прочее. 

Кроме iPad Air 2 на своем грядущем мероприятии Apple может представить обновленную версию iPad Mini, а также совершенно новую вариацию своего планшета iPad Pro с 12,9-дюймовым экраном и операционными системами OS X и iOS на борту.
Опубликовано: MusTanG (8-10-2014, 21:16)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Какого типа у Вас монитор?

КТО НА САЙТЕ?
( 104) ( 0) ( 102) ( 2)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют