» » Планшет Nexus 9 будет представлен 15 октября

Планшет Nexus 9 будет представлен 15 октября

Планшет Nexus 9 будет представлен 15 октября

Слухи по поводу новых устройств линейки Nexus от Google продолжают усиливаться: в сети появляется все больше новых утечек, фотографий и информации о грядущих анонсах. Одним из последних слухов является предполагаемая дата анонса нового планшета Nexus 9 — 15 октября. 

Об этом сообщило издание Bright Side of News, которое помимо даты, также упомянула цену на новый планшет от Google — от $399. В продажу новое устройство должно поступить только 9 ноября. Возможно, что вместе с планшетом Nexus 9 будет представлен и новый флагманский смартфон линейки Nexus.

Дата 15 октября звучит очень странно, ведь это за один день до новой презентации компании Apple. Однако эта дата не такая странная, как могла бы быть: за день до анонса Apple все СМИ и издания будут особенно активны, как и все интересующиеся пользователи. Возможно, что Google хочет таким образом обратить внимание основной аудитории планшета iPad Mini, с которым, по-сути, и будет конкурировать новый Nexus 9. 

По-слухам, планшет Nexus 9 получит 9-дюймовый дисплей, процессор NVIDIA K1, а сделан он будет компанией HTC. Возможно, что устройство получит какие-нибудь интересные возможности в плане мобильного гейминга.
 
TrashBox.Ru
Опубликовано: MusTanG (12-10-2014, 20:35)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Какого типа у Вас монитор?

КТО НА САЙТЕ?
( 87) ( 0) ( 85) ( 2)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют