» » На джейлбрейкнутые iPhone можно установить интерфейс от Apple Watch

На джейлбрейкнутые iPhone можно установить интерфейс от Apple Watch

На джейлбрейкнутые iPhone можно установить интерфейс от Apple Watch

Многим пользователям понравился интерфейс операционной системы в умных часах Apple Watch, которые еще не поступили в продажу. Некоторое время назад в сети уже появлялась информация о пользовательской прошивке для смартфона iPhone с подобным интерфейсом, а теперь этот внешний вид системы доступен для простого скачивания и установки в магазине твиков Cydia. 

Напомним, Cydia — это специальный каталог твиков для операционной системы iOS, взломанной джейлбрейком. Из этого магазина можно скачивать специальные твики с функционалом, который недоступен в обычной версии iOS. Недавно в Cydia появился новый твик под названием Aeternum — измененный интерфейс главного меню операционной системы iOS в стиле часов Apple Watch. 
На джейлбрейкнутые iPhone можно установить интерфейс от Apple Watch

Основа интерфейса операционной системы на часах Apple Watch — это главное меню с сеткой приложений, разбросанных в произвольном порядке. На смартфоне iPhone этот интерфейс выглядит довольно неплохо и работает вполне плавно. Стоит отметить, что твик Aeternum позволяет оставить традиционный нижний пар с несколькими иконками самых важных приложений, что приемлемо для пользователя. Для обычного стороннего твика Aeternum работает очень плавно и без ошибок, поэтому своих $2,99 он определенно стоит.
 
TrashBox.Ru
Опубликовано: MusTanG (16-11-2014, 22:18)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Какого типа у Вас монитор?

КТО НА САЙТЕ?
( 73) ( 0) ( 72) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют