» » Клип Gangnam Style от PSY "сломал" счетчик YouTube

Клип Gangnam Style от PSY "сломал" счетчик YouTube

Клип Gangnam Style от PSY

Помните рэпера PSY из Кореи, который стал мегапопулярным со своим крутым клипом под названием Gangnam Style? Так вот, видеоролик, размещенный официальным каналом певца в YouTube, оказался настолько популярным, что «сломал» счетчик известного видеосервиса компании Google, в связи с чем ей пришлось модернизировать веб-сайт и обновить счетчик от 32- до 64-бит. Пояснение позднее было опубликовано постом в Google+:
Мы никогда не думали, что счетчик просмотров видео превысит 32-разрядное целое число (= 2147483647 просмотров), но это было прежде, чем мы встретились с PSY. «Gangnam Style» был просмотрен так много раз, что нам пришлось модернизировать веб-сайт!
В настоящее время (на момент написания новости) количество просмотров клипа PSY — Gangnam Style составляет более 2 миллиардов, а количество лайков равняется невероятным почти 9 миллионам. Это самые высокие показатели рейтинга популярности за всю историю существования YouTube. Также компания Google ознаменовала это достижение прикольной анимацией при наведении курсора мышки на количество просмотров хитового видеоклипа.

Официальный клип корейского рэпера PSY вы можете посмотреть YouTube.
Опубликовано: MusTanG (3-12-2014, 23:58)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Кто вы по знаку зодиака?

КТО НА САЙТЕ?
( 87) ( 0) ( 86) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют