» » Узбекистан вошел в тройку лидеров среди самых популярных стран у туристов на Новый год

Узбекистан вошел в тройку лидеров среди самых популярных стран у туристов на Новый год

Узбекистан вошел в тройку лидеров среди самых популярных стран у туристов на Новый год

Специалисты выделяют три главных направления – Грузия, Армения и Узбекистан, шансы которых заполучить русского туриста данной в зимнюю пору приблизительно схожи.

1-ые два места с малым перевесом разделили меж собой Грузия и Армения. Преимущество грузинского турпродукта заключается в большенном многообразии экскурсионной программки.

Замыкает тройку фаворитов Узбекистан. Стоимость пятидневного тура в эту страну начинается от $870 на человека, еще 28 тыс. рублей придется заплатить за дорогу. При всем этом наиболее нужны программки, которые стартуют сходу опосля Новейшего года.

Как считают туроператоры, продажам новогоднего Узбекистана очень мешает отсутствие традиции празднования Новейшего года в стране. Русским туристам нужен новогодний банкет, но узбекские рестораны такие услуги, обычно, не предоставляют. Это ограничивает зимний спрос, цитирует туроператоров RATA-news.
 
Так же посмотрите туры на Валаам на теплоходе. Валаам. Святой полуостров
    Размещение на карте Рф
    Как добраться без помощи других
    Советы путникам
    20-тиминутный кинофильм про Валаам

На севере Ладожского острова – огромное количество каменистых островов, грозных и неприступных с виду, объединенных под заглавием Валаамского архипелага, нареченного по имени наикрупнейшго острова – Валаама, который известен сначала в мире как полуостров святой, на котором размещен старый монастырь, переживший не одно рождение.
 
На карте Рф полуостров найти легко. Официально архипелаг заходит в состав Сортавальского района Карелии. И размещена, выскажемся так, столица архипелага в 22 километрах от большенный земли.


Подорожание отдыха в текущем году типично для почти всех государств СНГ. Это событие, вместе с нехваткой дешевенькой перевозки, мешает странам СНГ стать настоящей кандидатурой Европе на русском рынке. По оценкам, рост продаж по Грузии и странам СНГ сейчас составляет порядка 20%. В зимнюю пору туристы почаще спрашивают экскурсионку, санаторно-курортное исцеление и, естественно, горные лыжи.

Источник: Uz24.Uz
Опубликовано: MusTanG (3-12-2014, 23:59)
+5 (голосов: 1)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Сколько времени в день вы проводите в социальных сетях?

КТО НА САЙТЕ?
( 91) ( 0) ( 90) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют