» » Новогодний селфи-бум в Британии вызван Selfie Pod

Новогодний селфи-бум в Британии вызван Selfie Pod

Новогодний селфи-бум в Британии вызван Selfie Pod

Selfie Stick стал заполнять рынок и умы любителей делать снимки себя любимых еще в начале уходящего года в Азии. Устройство представляет собой не что иное, как удлиняемый металлический шест, на втором конце которого крепиться мобильный телефон. Вы ставите снимок по таймеру, настраиваете кадр и готово. Качественное селфи, в которое поместились все и с первого раза. И, что самое главное, для этого не нужно удлинять себе руки, или прибегать к каким-то сумасшедшим действиям.
Новогодний селфи-бум в Британии вызван Selfie Pod
Но если различные операции и другие экстраординарные действия это редкость, то сам селфи-бум сейчас накатывает все сильнее и сильнее. А пошло это все из азиатских стран. Там, как утверждают два бизнесмена из Великобритании Нил Харви (Neil Harvey) и Стив Пэнджели  (Steve Pengelly), этот феномен доходит до безумия. На одной свадьбе, где они побывали, в один момент просто все собравшиеся достали селфи-стики и начали делать фото.

Уловив в этом золотую жилу, британцы быстренько основали свою компанию Selfie Pod и выпустили одноименное устройство, подобное Selfie Stick. Стандартную версию можно приобрести по цене тринадцать долларов, а версию со спусковым bluetooth-устройством — двадцать четыре доллара. С августа продано уже более шести тысяч Selfie Pod, а к новому году ожидается (судя по количеству поступающих заказов), что эта цифра вырастет вдвое.
 
TrashBox.Ru
Опубликовано: MusTanG (15-12-2014, 21:28)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Кто вы по знаку зодиака?

КТО НА САЙТЕ?
( 76) ( 0) ( 75) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют