» » Какой хостинг для блога выбрать?

Какой хостинг для блога выбрать?

Какой хостинг для блога выбрать?

Сегодня речь пойдет о выборе хостинга для блога. Хостинг лучше брать платный, в этом случае вы можете рассчитывать на стабильную работу блога и оперативную техническую поддержку, так как вы платите деньги. Хороший хостинг выбрать нелегко, их сейчас огромное количество. Нужно выбрать стабильный и не очень дорогой хостинг.

Я пользуюсь хостинг-провайдером Beget и вам его рекомендую. Рассмотрим его преимущества.

Цена: Для блога подойдет самый дешевый тариф «Blog» стоимостью 105 рублей в месяц или 999 рублей при оплате за год. На этом тарифе вам предоставляется 500 мб. для блога этого предостаточно. На тарифе «Blog» можно разместить 2 сайта. Так же предоставляется: 2 дополнительных Ftp аккаунта, неограниченное число БД MySQL, неограниченное количество поддоменов и почтовых ящиков. Так же посмотрите хостинг изображений.

Многие скажут: «Я знаю хороший хостинг за 1 доллар», а может и дешевле. Такие дешевые хостинги выбирать не стоит, серьезные компании такие цены за свои услуги ставить не будут.

Стабильность: Бегет очень стабильный хостинг, сбои бывают очень редко и устраняют их не более 10-20 минут.

Быстрая техподдержка: На все ваши вопросы вам приходит вежливый ответ в течение нескольких минут, в любое время суток. Компания Beget имеет собственный офис в Санкт-Петербурге и все необходимые лицензии.

Стоит отметить, что блоги на wordpress которые довольно тяжелы, на бегете загружаются очень быстро.

Beget имеет собственную панель не уступающую по удобству Cpanel.

Панель хостинг-провайдера Beget.ru

Зарегистрироваться на begete очень легко, для этого выбираете тариф, заполняете информацию и через несколько секунд в ваш почтовый ящик приходит логин и пароль от аккаунта. Вы сразу же можете начать работу, независимо от тарифа вам предоставляется 30 дней тестового периода. После которых вы можете решить, пользоваться ли услугами компании дальше или нет.

Возможно есть компании и по лучше, но Beget меня всем устроил.

Опубликовано: MusTanG (15-12-2014, 21:31)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Сколько времени в день вы проводите в социальных сетях?

КТО НА САЙТЕ?
( 75) ( 0) ( 74) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют