» » Как правильно продавать дом в области?

Как правильно продавать дом в области?


Ежегодно стоимость сосредоточенных за пределами города объектов недвижимости повышается. За те строения, которые располагаются в непосредственной близости от довольно больших городов, можно получить немалую сумму. Так как ныне спрос на загородную недвижимость постоянно возрастает, никаких проблем с продажей не возникнет. Но для того чтобы ускорить это мероприятие, вам стоит знать, как и что делать.

Перед подготовкой объявления стоит изучить уже присутствующие на рынке предложения. Ведь именно так вам будет проще определиться со стоимостью. Дополнительно вы можете обратиться в агентства, дабы выяснить, какая стоимость устанавливается на загородную недвижимость, сосредоточенную за пределами города.

Заблаговременно подготовьте всю требуемую для продажи документацию. У вас на руках должно быть свидетельство на строение, а также прилегающий к нему участок. Помимо этого, должен присутствовать и кадастровый паспорт. Учтите, что без данных документов вы попросту не сможете осуществить продажу.

Специалисты рекомендую приступать к реализации загородного дома в весенний период. Как правило, в это время стоимость повышается, примерно, на 15 процентов.

Располагать подготовленные объявления можно в сети, на форумах. Для того чтобы получить больше возможностей, стоит зарегистрироваться на соответствующих порталах.
Так же посмотрите сведения государственного кадастра недвижимости на сайте: http://ksn46.ru/kadastrovyj-pasport-kursk


Объявление должно включать данные, касающиеся дома, участка. Вам обязательно нужно указать о том, какие именно коммуникации есть, насколько развита инфраструктура. Укажите и то, какие именно дороги, насколько далеко транспортная развязка. Если в строении остается какая-то мебель, то об этом стоит также сообщить.

Дабы привлечь больше покупателей, к объявлению стоит приложить и снимки, сделанные максимально качественно. Если самостоятельно с этим вам проблематично справиться, воспользуйтесь услугами фотографа. Он сможет все сделать качественно и максимально быстро.

Объявления можно подавать не только в интернете, но и в газеты. Ведь далеко не все потенциальные покупатели пользуются сетью для подбора требуемого варианта.

Таким образом, если вы все выполните правильно, произведете подготовку строения, то сможете реализовать объект по более выгодной стоимости.

Опубликовано: MusTanG (10-01-2015, 17:54)
+5 (голосов: 1)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Кто вы по знаку зодиака?

КТО НА САЙТЕ?
( 68) ( 0) ( 67) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют