» » Первые скриншоты нового веб-браузера Spartan от Microsoft!

Первые скриншоты нового веб-браузера Spartan от Microsoft!

Первые скриншоты нового веб-браузера Spartan от Microsoft!

Spartan не относится к Internet Explorer 12, а станет совершенно новым браузером и будет поставляться в составе новой ОС.
 
Этот браузер будет более «легковесным» и станет походить на конкурентов IE — Mozilla Firefox и Google Chrome. Под данным ZDNet Windows 10 будет поставляться с обоими браузерами, т. е. Internet Explorer и Spartan.
 
 
Одним из основных нововведений, которое получит Spartan, является механизм рукописных заметок к веб-страницам (сенсорный экран). Этими заметками можно будет делиться с другими пользователями через существующий облачный механизм OneDrive и выполнять совместное редактирование.
 
Второе нововведение заключается в интеграции Spartan с голосовым помощником Cortana. Он будет использоваться для бронирования номеров в отелях, а также для получения другой информации, например, информации о авиарейсах.
 
 
 
 
Еще одной особенностью браузера станет механизм группировки открытых вкладок браузера. Например, пользователь сможет сгруппировать вкладки по определенному принципу, отделить веб-страницы, используемые для рабочих целей от тех, которые используеются для развлечений и веб-серфинга.
 
Spartan станет браузером, который будет поддерживаться на всех типах устройств, т. е. ПК и планшеты под управлением Windows, а также мобильные устройства под управлением Windows Phone.
 
 
Опубликовано: root (10-01-2015, 18:12)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Сколько времени в день вы проводите в социальных сетях?

КТО НА САЙТЕ?
( 71) ( 0) ( 70) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют