» » Первые живые фотографии нового флагмана Xiaomi Mi Note

Первые живые фотографии нового флагмана Xiaomi Mi Note


Вчера компания Xiaomi официально представила новый флагманский телефон 2015 года Mi Note, также его еще больше флагманскую версию с приставкой «Pro» — Mi Note Pro. Полные технические свойства, цены и даты старта официальных массовых продаж вы сможете прочесть в соответственных топиках по вставленных ссылкам, а тут мы покажем и поведаем для вас, как смотрится новинка вживую при помощи первых обнародованных фото.
 
Итак, новый китайский флагман Xiaomi Mi Note получил железное обрамление корпуса аналогично предшествующему поколению в лице Xiaomi Mi4, а тыловую и передную панели защищает изогнутное стекло Gorilla Glass третьего поколения от компании Corning. Общий дизайн Xiaomi Mi Note довольно привлекателен и увлекателен, но в массе флагманских устройств с большенными экранами от других узнаваемых производителей новинка, к огорчению, затеряется ввиду не меняющегося прямоугольного корпуса со скругленными краями. Рамки вокруг экрана относительно тонкие — всего 3 мм. На нижнем торце размещаются основной динамик в виде решетки и порт MicroUSB для воплощения зарядки и сопряжения с компом, а на верхнем — 3.5-миллиметровый разъем для наушников (джек). На боковых гранях отыскали свое место разъем для SIM-карты, качелька регулировки громкости и кнопка питания для включения и отключения аппарата.
  Напомним, что оформить подготовительный заказ можно будет начиная с 20 января, а поставки стартуют через неделю — 27 января. Стоимость Xiaomi Mi Note составляет 371 бакс за 16-гигабайтную модель, и 451 бакс за версию с 64 Гб памяти во интегрированном накопителе. Что скажете?
 
 
Макулатура (нем. Makulatur, от лат. maculo — пачкаю) — отходы производства, переработки и употребления всех видов бумаги и картона, применимых для предстоящего использования в качестве волокнистого сырья. Заместо термина макулатура в литературе употребляют как синонимы определения «вторичное волокно» либо «вторичное сырье» (в контексте). Так же посмотрите: макулатура Московская область.

Макулатура употребляется в качестве вторичного сырья при производстве бумаги (писчей, типографской и туалетной бумаги), тарного и упаковочного картона, также кровельных, изоляционных и других строй материалов. Внедрение макулатуры значительно сберегает древесную породу (1 тонна макулатуры подменяет около 4 кубических метров древесной породы либо 100 кг макулатуры выручают 1 дерево[источник не указан 1482 дня]) и позволяет уменьшить вырубку лесов. Макулатура может быть переработана менее чем 5-7 раз до того как ее волокна станут маленькими и неприменимыми для производства бумаги.

Подавляющая часть макулатуры заготавливается из вседоступных малогабаритных источников: промышленных, торговых и административных компаний и учреждений. Организуется сбор ее у населения. Для стимулирования сбора макулатуры в текущее время употребляется последующая разработка: спец предприятия получают за средства маленькие партии макулатуры у сборщиков, а потом продают большие партии макулатуры картонным фабрикам. Современная система сбора и переработки макулатуры предугадывает оснащение мест концентрации макулатуры особым оборудованием.

Но в СССР, начиная с 1960-х гг., была другая система сбора макулатуры. Во-1-х, к сбору макулатуры привлекались учащиеся школ. Для каждой школы была установлена годичная норма сбора макулатуры.

Во-2-х, для стимулирования сбора макулатуры гражданами выполнялся обмен собранной ими макулатуры на так именуемые дефицитные, другими словами отсутствующие в свободной продаже продукты, сначала книжки. В СССР была сеть приемных пунктов-магазинов «Стимул», граждане сдавали макулатуру и тряпки. После единовременной сдачи 10 кг макулатуры выдавался талон для приобретения дефицитной книжки. Но приобрести книжку можно было только после сдачи 20 кг макулатуры за один том. При следующей сдаче дополнительных кг на талон наклеивали марки. Если художественная книжка шла в 2-ух томах — то необходимо было сдать 40 кг макулатуры. Некие вещи можно было приобрести только после сдачи определенного количества кг тряпок, к примеру, магнитофонную кассету, кубик Рубика.

Макулатура составляет по весу приблизительно 40 % всех жестких отходов.

На 2004 год уровень сбора макулатуры в Рф составил 12 %, в мире - 49 %, в США - 50 %, в Европе - 59,4 %. Самый высочайший уровень сбора макулатуры был в Германии и составил 73,6 %[1].

По данным на начало 2008 года[2] Европа как и раньше остается мировым фаворитом по сбору макулатуры с уровнем в 64,5 %.

Источник: TrashBox.Ru
Опубликовано: MusTanG (17-01-2015, 23:54)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Какого типа у Вас монитор?

КТО НА САЙТЕ?
( 65) ( 0) ( 63) ( 2)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют