» » LG G4: новая порция официальных пресс-рендеров

LG G4: новая порция официальных пресс-рендеров

LG G4: новая порция официальных пресс-рендеров

На этой неделе в сети начали распространяться слухи про следующий флагманский смартфон компании LG — G4. Если более конкретно, то речь идет уже об утечке официальных рендеров нового устройства. Нами уже было написано про первую утечку ранее, и сегодня тем же источником в той же социальной сети Твиттер была обнародована новая порция изображений, благодаря которым мы можем более детально рассмотреть те самые «кардинальные изменения» в LG G4.
LG G4: новая порция официальных пресс-рендеров
Для начала стоит отметить, что новый флагман LG G4, по всей видимости, станет настоящим изогнутым смартфоном. На рендерах это еле-еле заметно, но изогнутость корпуса, как бы то ни было, присутствует. Похоже, что линейка стильных аппаратов LG G Flex с изогнутыми экраном и корпусом потеряет свою самую главную особенность. Впрочем, недавно LG также выпустила линейку доступных смартфонов — среди них тоже есть изогнутые модели, несмотря на стоимость.
LG G4: новая порция официальных пресс-рендеров
На фронтальной панели мы можем заметить очень тонкие рамки вокруг экрана, что характерно для всех флагманских смартфонов южнокорейского технологического гиганта. Также в верхней части корпуса спереди расположились модуль фронтальной широкоугольной камеры и основной разговорный динамик. Задняя панель получила незначительные косметические корректировки -кнопки стали еще более аккуратными, а камера слегка увеличилась в своих размерах.
LG G4: новая порция официальных пресс-рендеров
Последние слухи указывают на то, что новый флагманский смартфон LG G4 получит восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 810, работающий на 64-разрядной архитектуре, 16-мегапиксельную основную камеру с двойной светодиодной вспышкой и дисплей, диагональ которого пока точно не известна, с разрешением QuadHD (2560х1440 точек). Также отметим, что на рендерах — нефинальный продукт, поэтому к официальному анонсу дизайн может быть другим.
 
TrashBox.Ru
Опубликовано: MusTanG (11-03-2015, 20:36)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Какого типа у Вас монитор?

КТО НА САЙТЕ?
( 87) ( 0) ( 86) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют