» » YouTube может стать платным

YouTube может стать платным

YouTube может стать платным

Задумывались ли вы когда-нибудь о том, что было если бы YouTube был платным? Если верить последним слухам, то вскоре данный вопрос может встать перед каждым из нас. Говорят, что компания Google заинтересовалась системой video-on-demand подписки в отношении своего сервиса YouTube. Вероятно, такой шаг сделан как ответ множеству pay-to-play видео-сервисов.

Например, сервис Vessel, который требует небольшой ежемесячный взнос, но практически полностью лишен рекламы и прочей ненужной мишуры. По слухам, Google хочет перевести YouTube на модель подписки, как у Play Music All Access, стоимость которой от восьми до десяти долларов. Цена, которую могут потребовать за доступ к видео-сервису неизвестна.

Также говорят о том, что Google очень серьезно настроена по этому поводу. Все не согласные с новой политикой в отношении YouTube партнеры будут исключены из списка сотрудничества и не смогут больше добавлять свою рекламу. Сама компания Google пока никак не комментирует данные слухи. Сервис YouTube продолжает развиваться и является одним из популярнейших в мире. Но готовы ли вы за него платить, вот в чём вопрос? Ведь есть множество бесплатных альтернатив. Но будут ли они развиваться и наполнятся контентом?
Опубликовано: MusTanG (16-03-2015, 22:59)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Вам нравится ваш телефон?

КТО НА САЙТЕ?
( 86) ( 0) ( 85) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют