» » Бренд Internet Explorer наконец-то скоро умрет

Бренд Internet Explorer наконец-то скоро умрет

Бренд Internet Explorer наконец-то скоро умрет

Project Spartan — такое временное имя пока носит новый браузер для Windows 10 от компании Microsoft. Во время официального анонса и до сих пор разработчики точно не говори займет ли Project Spartan место старого-доброго Internet Explorer, но с последним официальным заявлением от Microsoft была наконец-то подтверждена смерть браузера-ветерана, либо, по крайней мере, его бренда.

Один из топ-менеджеров компании Microsoft в своем интервью официально заявил, что стандартный браузер в Windows 10 будет называться по-новому. Представитель софтверного гиганта отметил, что Project Spartan все-таки нужно как-то назвать, и это, по-сути, будет новый бренд. Таким образом, в Windows 10 браузером по-умолчанию станет Project Spartan с его под новым брендом, который пока неизвестен, а Internet Explorer последних версий получит поддержку Windows 10, но он будет использоваться в корпоративном сегменте, а позже и вовсе исчезнет, может быть, не как браузер, но как бренд уж точно.
Бренд Internet Explorer наконец-то скоро умрет

Ожидается, что новый бренд браузера в Windows 10 будет иметь слово «Microsoft» в начале, а не просто «Internet Explorer». Тот же самый топ-менеджер в интервью отметил, что бренды с «Microsoft» в названии легче и проще запоминаются пользователями. Напомним, пользователи пока не имеют доступа к тестовой версии нового браузера Project Spartan. Ожидается, что этот новый компонент Windows 10 появится в следующем билде Technical Preview, который должен выйти в этом месяце.
 
TrashBox.Ru
Опубликовано: MusTanG (17-03-2015, 22:38)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Какого типа у Вас монитор?

КТО НА САЙТЕ?
( 77) ( 0) ( 76) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют