» » Сардор Милано вышел в финал проекта «Главная сцена» на телеканале «Россия 1» (видео)

Сардор Милано вышел в финал проекта «Главная сцена» на телеканале «Россия 1» (видео)

Сардор Милано вышел в финал проекта «Главная сцена» на телеканале «Россия 1» (видео)

 Сардору Милано удалось выйти в финал популярного шоу «Главная сцена» на телеканале «Россия 1». В пятницу, 3 апреля, состоялся второй полуфинальный отбор. Среди прочих за место в финале телепроекта боролась четверка участников продюсера Константина Меладзе – в их числе музыкант из Узбекистана Сардор Милано. 

В полуфинале Сардор исполнил саундтрек к фильму «Гладиатор». Самое интересное, что он пел на… шумерском языке, который уже давно считается мертвым. 

Судьи не скупились на похвалы.

«Это как шампунь два в одном популярный, Мне кажется, что он может соревноваться и с Дежневой и Хворостовским сразу и не факт, что он проиграет. Вот этот вот пятый элемент надо сохранить. Для меня это финал. И если он победит, мне будет приятно, что победил такой талантливый и богом одаренный человек», – отметил Виктор Дробыш.

По словам Максима Фадеева, звучало выступление Сардора очень здорово. «Он пел чисто, пел хорошо, фальшивых нот здесь не было», – подчеркнул Фадеев. 


В следующую пятницу зрителям предстоит стать свидетелями самого сурового испытания как для наставников, так и для участников – в финале наставникам предстоит сделать решающий выбор и оставить на «Главной сцене» всего 5 самых лучших, перспективных, харизматичных и талантливых артистов.

Именно они торжественно выйдут в суперфинал и в последний раз выступят на «Главной сцене», чтобы зрители определили, кто из них победитель и новая настоящая звезда музыкальной сцены России.
 
Узбекистан, Ташкент - АН Podrobno.uz.
Опубликовано: MusTanG (4-04-2015, 22:00)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Что нужно улучшить на нашем сайте?

КТО НА САЙТЕ?
( 70) ( 0) ( 69) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют