» » Huawei Honor 7 получит 4 Гб оперативной памяти и дактилоскопический датчик

Huawei Honor 7 получит 4 Гб оперативной памяти и дактилоскопический датчик

Huawei Honor 7 получит 4 Гб оперативной памяти и дактилоскопический датчик

Китайская компания Huawei продолжает значительно увеличивать обороты и догонять именитые A-бренды на мобильном рынке. После выпуска новых флагманов Huawei P8 и Huawei P8 Max, а также уверенного середнячка Huawei P8 Lite, производитель приступит к пополнению линейки Honor, которая стала насыщаться как бюджетными, так и вполне конкурентоспособными решениями. Сегодня появилась некоторая информация о следующем флагмане серии — Huawei Honor 7, который, по слухам, будет выпущен сразу в двух вариациях.

Как сообщается, обе новых модели смартфона Huawei Honor 7 будут изготовлены с использованием высококачественного и прочного металла, применяемого при сборке самолетов. Дизайн новинок тоже будет аналогичен. Разница между разными моделями нового поколения линейки Honor будет заключаться только лишь в объемах оперативной памяти (ОЗУ) и встроенного хранилища (ПЗУ). В остальном оба устройства получат 5-дюймовый дисплей с разрешением FullHD, флагманский процессор HiSilicon Kirin 935, а также 3 Гб оперативной памяти и 16 Гб встроенной памяти для модели помладше и 4 Гб оперативной памяти и 16 Гб внутренней памяти на борту для топовой версии.
Huawei Honor 7 получит 4 Гб оперативной памяти и дактилоскопический датчик

На задней панели корпуса найдет свое место основной фотографический модуль с разрешением сенсора 13 мегапикселей и наличием мощной светодиодной вспышки, а также оптической стабилизации изображения. В качестве операционной системы по умолчанию компания Huawei установит актуальную версию Android Lollipop с фирменным пользовательским интерфейсом Emotion UI версии 3.0 поверх. Емкость батареек, которыми будут оснащаться следующие флагманы семейства Honor, составит достойные 3280 мАч — причем для обоих моделей.

На утекших живых фотографиях мы можем заметить на задней панели прямо под объективом камеры встроенный сканер отпечатков пальцев. Такое решение китайским производителем электроники уже применялось, и не раз, но в данном случае нет никаких подтверждений относительно того, появится ли он у новых Honor 7. Хотя, стоит отметить, Huawei недавно заявила, что выведет дактилоскопические датчики в массы, поэтому будет оснащать ими даже бюджетные аппараты. Ожидается, что анонс состоится уже следующем месяце. http://etx-spb.ru/index.php/produktsiya/dorozhnaya-i-avtomobilnaya-svetotekhnika/ogni-zagraditelnye-i-signalnye-svetofory/svetofory-trollejnye-cc3
Опубликовано: MusTanG (30-05-2015, 00:31)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Какого типа у Вас монитор?

КТО НА САЙТЕ?
( 88) ( 0) ( 86) ( 2)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют