» » Дом «Озеро Шамсутдин» отличное место для спокойного отдыха!

Дом «Озеро Шамсутдин» отличное место для спокойного отдыха!

Дом «Озеро Шамсутдин» отличное место для спокойного отдыха!

Есть одно интереснейшее сказание о происхождении озера Шамсутдин. Когда-то очень-очень много лет назад один молодой бедный парень влюбился в дочку местных богачей-помещиков. Мать и отец девушки, конечно же, отказали юноше, на его предложение руки и сердца их дочери. Но Шамсутдин понятия не имел, как же он дальше будет жить без своей любви. Так и не смог он пережить своей большой печали, от горя он утопился в озере. После того момента, как произошла эта трагическая история, люди начали величать это озеро так же, как звали парня – Шамсутдин. В честь этого озеро несет значение самых настоящих и сильных чувств.

Располагается оно в очень красивом краю Башкортостана. А всего в ста км от самой Уфы есть дом отдыха с названием «Озеро Шамсутдин». Здесь прекрасное место – голубая лесополоса, чистый и прохладный воздух, тишь и кристальная вода озера. Замечательные условия для отпуска, созданы условия для внутреннего умиротворения, чтобы остаться наедине с собой и природой.


На периметре комплекса есть 3 корпуса для отдыхающих. Номера практически все стандартные, двухместные или трехместные, люксы или полулюксы, а еще дома с двухместными или четырехместными комнатами. Кормят здесь очень хорошо и вкусно. А для номеров люкс даже есть своя отдельная столовая. Само собой, самым главным центром отдыха здесь и является озеро Шамсутдин. Собственно говоря, ради него сюда и приезжают многие туристы. Ведь это озера с очень чистой и теплой водой, оно полностью Оборудовано для того, чтобы все отдыхающим здесь было комфортно. Здесь можно вдоволь накупаться, понежится на солнышке и даже порыбачить. В самом комплексе есть огромная библиотека, мини-кинотеатр, бильярд, площадь для танцев, баня, кафе и бар. Для любителей прогулок можно отправиться в лес, в котором есть грибы.

В зимнее время года в дом «Озеро Шамсутдин» также приезжает множество туристов, само озера, конечно же, покрыто льдом, популярны прогулки по снежному лесу. Созданы все условия для того, чтобы можно было кататься на лыжах вдоль озера, а заядлых рыбаков ждет подводный лов. «Озера Шамсутдин» отлично подходит для отдыха, причем выйдет отпуск здесь совсем недорого. Побыть здесь несколько выходных будет рад каждый человек.

Опубликовано: MusTanG (4-06-2015, 17:07)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Кто вы по знаку зодиака?

КТО НА САЙТЕ?
( 75) ( 0) ( 75) ( 0)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
- отсутствуют
Последние 20 посетителей... - отсутствуют