» » Почему именно Таиланд?

Почему именно Таиланд?

Почему именно Таиланд?

Чем манит Таиланд? Удобными пляжами или ласковым прибоем океана цвета аквамарина? Однозначного ответа не даст никто. Всё же почему именно эта страна? Нас, жителей 1/6 части суши, угораздивших родиться в стране, где растут вечнозелёные помидоры и, где редким явлением считается плюсовая температура ноября или марта, очень тянет получить бронзовый загар, когда на родине вовсю веют февральские вьюги.

Более, чем полмира живут в других природных условиях, не имея представления о дублёнках, осеннем ненастье или хрустящем под ногами снеге. Зачем, скажем, жителю тёплой страны надевать ботинки от холода или «прогревать» двигатель в зимнее время?

По сравнению с другими государствами Юго-Восточной Азии, Таиланд не обладает большим количеством преимуществ. Ни роскошных буддийских храмов, ни уникальных исторических памятников вы здесь не встретите. Для этого придётся ехать в Камбоджу или Индонезию.

Ожидаете буйства красок природы? Страна ими не изобилует. Кратерные озёра, экваториальные джунгли с очарованием девственных лесов и вулканов здесь тоже не найти. В Мьянме и странах Индонезийского архипелага - самое приветливое население планеты, а Сингапур и Малайзия славятся непревзойдённой инфраструктурой. Не хватит жизни посетить всю пространную территорию бело-песчаных изысканных пляжей этого региона. Аренда и продажа недвижимости в Таиланде.

Но именно в этой стране самый большой поток туристов и объём скупаемой североамериканцами и европейцами недвижимости. Люди, посетившие не менее полсотни других стран земного шара, всё же делают выбор в пользу Таиланда…

Вы когда-нибудь задумывались о существовании земного рая? Для многих таким местом стал Таиланд. Не только из-за дешевизны и обилия солнца. Продуманная ценовая политика властей в сфере привлечения туристов со всего света сделали страну непревзойдённой по посещаемости и потоку иностранных инвестиций. В то время, как европейско-турецкие отели гонятся за прибылью, тайские предприниматели сохраняют стабильные цены, предлагая посетителям доступную пляжно-познавательную программу.

Трудно воспроизвести словами всеобщую атмосферу расслабленности, неги и желания уединиться. Этому отлично способствуют густая разветвлённость гостиниц разного уровня и простота перемещений внутри страны. Воздух Паттайи способен вскружить голову и опьянить любого прибывшего на отдых туриста.

Пройдёт всего день-два вашего пребывания в стране, и забудутся повседневные заботы и дела, а через неделю улыбка, полная мечтаний, не сойдёт ни на минуту с вашего лица. Такого «обтаивания» не миновать ни одному туристу. Таиланд – это наркотик, пристрастившись к которому однажды, уже не в состоянии отказаться никогда. Дорога в один конец, каждый раз обещающая ощущение новых незабываемых моментов.

Опубликовано: MusTanG (18-07-2015, 20:46)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Вам нравится ваш телефон?

КТО НА САЙТЕ?
( 55) ( 0) ( 55) ( 0)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
- отсутствуют
Последние 20 посетителей... - отсутствуют