» » Sony планирует снять мультфильм про Emoji

Sony планирует снять мультфильм про Emoji

Sony планирует снять мультфильм про Emoji

Анимационная студия Sony Pictures Animation планирует снять мультипликационный фильм об улыбающихся, подмигивающих и рыдающих символах, используемых в SMS и сообщениях в социальных сетях для выражения эмоций — смайликах Emoji. К проекту приписан Энтони Леондис (Anthony Leondis), который станет одним из сценаристов ленты. Предыдущей работой Леондиса был мультфильм «Игорь» 2008 года.

Есть информация о том, что глава студии Том Ротман (Tom Rothman) дал указание новому президенту Sony Pictures Animation Кристин Белсон (Kristine Belson) действовать «более агрессивно» в выборе проектов. Хотя Sony и раньше не стеснялась эксцентричных лент, например, «Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек» (2009), «Смурфики» (2011) и т.д. http://www.f-h.ua/ - cтроительство домов 
Пока нет никаких сведений о том, как смайлики будут выглядеть на экране. Будет ли это подобие колобка или блокбастер с взрывами и погоней? По крайней мере, успех мультфильма Lego Movie показал, что хит можно сделать практически из любой тематики. Помимо Леондиса над проектом будут работать Мишель Раймо (Michelle Raimo Kouyate), на счету которой мультик «Кот в Сапогах» (2011), и Эрик Сигел (Eric Siegel).

Примечательно, что идея пришла не Disney, Pixar или DreamWorks, а японской студии Sony, ведь Emoji были придуманы именно в стране восходящего солнца.
Источник: TrashBox.ru
Опубликовано: MusTanG (23-07-2015, 22:35)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Понравился ли Вам наш сайт?

КТО НА САЙТЕ?
( 54) ( 0) ( 52) ( 2)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют