» » Акции компании Apple упали в цене после вчерашней презентации

Акции компании Apple упали в цене после вчерашней презентации

Акции компании Apple упали в цене после вчерашней презентации

Вчера в Сан-Франциско компания Apple провела презентацию новых планшетов iPad Pro, смартфонов iPhone 6s и iPhone 6s Plus, приставки Apple TV и обновлённой версии Apple Watch. В начале презентации наблюдался некоторый рост цен на акции «фруктовой» компании. Однако ближе к окончанию мероприятия инвесторы решили сбрасывать акции Apple. Видимо, вчерашние инновации, представленные Тимом Куком и его коллегами, не впечатлили бизнесменов.

Стал ли тому виной розовый iPhone с обновлённой системой управления Force Touch — 3D Touch, или стилус Apple Pencil с чехлом-клавиатурой для iPad Pro, которые даже не входят в комплект поставки, а, может, новая телевизионная приставка Apple TV с голосовым управлением? Так или иначе, но для рыночных экспертов падение акций Apple не стало сюрпризом, потому что данное явление наблюдалось практически после каждой предыдущей презентации новинок от американцев. В целом акции Apple подешевели на 1,9 %, что можно считать небольшими колебаниями.

Продажи новых iPhone 6s и iPhone 6s Plus начнутся в США и некоторых других странах (к сожалению, Россия не попала в список «первой волны») с 25 сентября, а предзаказ можно будет оформить уже с 16-го числа, на которое также намечен выход iOS 9. Цены на iPhone 6S начинаются со $199, на iPhone 6S Plus — от $299 с двухгодовым контрактом. Vi anbefaler også at du leser om flytthjalp.
Источник: TrashBox.Ru
Опубликовано: MusTanG (11-09-2015, 12:51)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Вам нравится ваш телефон?

КТО НА САЙТЕ?
( 87) ( 0) ( 85) ( 2)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют