» » Подарки своими руками

Подарки своими руками

Подарки своими руками

Человек способен бесконечно окружать себя себя милыми, забавными вещицами, приятными глазу или дорогими сердцу безделушками, правда, порой такими бесполезными.

Существует множество шуток на эту тему, но, взглянув на ситуацию с другой стороны, подобное «коллекционирование» – это ни что иное, как всего лишь любовь к красоте. Мы стараемся собрать у себя как можно больше красивого, сделать мир вокруг приятнее и лучше. Так, в гардеробах, шкафах, сумках каждой девушки можно обнаружить множество коробочек, шкатулочек, наполненных колечками, сережками, иногда даже и непарными, брошами и отдельными бусинами, камушками, ленточками и прочей, казалось бы, бесполезной ерундой.

Однако, каждая девушка знает, что может наступить такой момент, когда все эти безделушки могут пригодиться. Хотя бы для того, чтобы собрать из них новую, совершенно фантастическую очередную безделицу, так приятную глазу. Ее можно подарить, а можно оставить себе, придумав ей какую-нибудь функцию. Разработка и производство корпоративных подарков на сайте: http://www.verzhe.ru


Неплохой вариант – использовать различные «фенечки» как брелок для ключей. Особенно это подойдет мечтательным особам, витающим в воздухе, которые вечно теряют нужные ключики, независимо от их размера – будь то ключ от офисного шкафчика в пол пальца длиной или большой ключ от дверного замка.

Можно просто собрать различные бусинки на нитку или резинку, а можно проявить оригинальность и сплести, например, именной брелок – выплести из пряжи свое имя, а по краям повесить камушки или, например, помпоны из ниток. Такой брелок для ключей станет отличным подарком, а если сделать их парными – то и неплохим подарком для двух друзей, чтобы вспоминать друг о друге каждый раз, как безделушка попадется на глаза или в руки.

Поэтому, учитывая все возможности, не стоит иронизировать или скопом выбрасывать все накопившиеся мелочи. Отличной идеей станет смастерить брелок, например, вместе с ребенком – и подарить его другу, который непременно оценит творчество. Нанизывать бусины на нитки будет для малыша увлекательно и весело, это поможет развить моторику детских пальчиков, а так же творческое мышление – например, если чередовать бусинки по цветам радуги.

Проявите фантазию, такие брелоки могут стать отличной идеей для маленьких новогодних сувениров – мало ли кто зайдет в гости – а в качестве праздничной тематики можно попробовать вывязать из них, например, символ наступающего года.
Опубликовано: MusTanG (10-10-2015, 15:15)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Кто вы по знаку зодиака?

КТО НА САЙТЕ?
( 82) ( 0) ( 81) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют