» » LG начнет обновлять свои устройства до Android 6.0 уже на следующей неделе

LG начнет обновлять свои устройства до Android 6.0 уже на следующей неделе

LG начнет обновлять свои устройства до Android 6.0 уже на следующей неделе

Корейский производитель собирается дать старт обновлению собственных устройств до Android 6.0 Marshmallow уже на последующей неделе. LG анонсировала выход апдейта с «шестеркой» для собственного головного флагманского телефона — G4. Первыми обновление получат обитатели Польши.

Необходимо отметить, что в 2014 году LG первой выпустила обновление с Android 5.0 Lollipop. Тогда были обрадованы обладатели прошлогоднего флагмана — LG G3. Сообщается, что после Польши апгрейд отправится на все LG G4, которые находятся в южноамериканском, европейском и азиатском регионах. Посреди главных конфигураций обновления Android 6.0 Marhmallow для устройств LG: управление преимуществами, усовершенствованный режим «Не беспокоить», функция Гугл Now On Tap, усовершенствованная работа с батареей и почти все другое, что было добавлено в новейшей версии ОС от Гугл. Подробнее о инновациях Android 6.0 Marshmallow можно прочитать в соответственном материале на Трешбоксе.

Как и в прошедший раз, LG поначалу протестирует обновление на юзерах одной страны — Польши, а позже начнет рассылать апгрейд в другие регионы. Не стоит ждать, что Android 6.0 Marshmallow выйдет стремительно — в прошедший раз LG окончила обновление всех версий G3 только к концу зимы. Может быть, в Рф обновление появится до конца года.

Источник: TrashBox.Ru
Опубликовано: MusTanG (16-10-2015, 01:16)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Какого типа у Вас монитор?

КТО НА САЙТЕ?
( 87) ( 0) ( 86) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют