» » Одежда бизнес-леди

Одежда бизнес-леди

Одежда бизнес-леди

Современной женщине, посвятившей себя собственной карьере, чтобы добиться наилучших результатов на этом поприще, вне всякого сомнения, следует уделять колоссальное внимание созданию своего неповторимого индивидуального делового стиля в повседневной одежде. Актуальные тенденции моды 2015 призваны ей в этом помочь. Стиль мужских мотивов в женской одежде в 2015 году остается модным и, по-прежнему, достаточно востребован. Следует отметить, что теперь упомянутый стиль выделяется, кроме шика и очарования, ещё и своеобразной расцветкой. Всё вместе, это дает возможность выглядеть такому офисному наряду оригинально и современно. Так же вам советуем посетить сайт магазины одежды.

Тренд проявления мужского образа в женском костюме – популярная тенденция в женской деловой моде вообще, и у молодежи, в частности. Другими словами, мужской гардероб сумел предложить костюм, который подчеркивает женственную классику. Такой комплект одинаково хорош для работы, в повседневной жизни, но только в том случае, если и материал, из которого он пошит, отличается высоким качеством.

Кроме всего прочего, для подобного офисного наряда и аксессуары должны соответствовать. Они усилят внутреннее самоощущение женщины. Здесь арсенал любой представительницы прекрасного пола достаточно богат. Бижутерия, дорогие украшения, сумочки, туфли – всё это, в совокупности с умеренным макияжем, верный залог будущего успеха.

Комплекты платье-пиджак, где платье приталенного силуэта, а пиджак вполне может заменить удлиненный кардиган и деловые комбинезоны для женщин успешно конкурируют с юбками и брюками. Причем, комбинезоны, сшитые из легких тканей, выглядят просто шикарно. Строгость деловых комбинезонов выгодно подчеркнет спокойный цвет, безупречный дизайн.

Следующий офисный тренд – классическая белая рубашка в паре с узкими брюками. Серьезность деловому стилю добавят застегнутые пуговицы рубашки. Желательно воротник-стойка, накладные карманы. А утонченность комплекта подчеркнут изысканный галстук и короткий жакет. Созданный образ будет модным и актуальным.

Бизнес-леди за рулем будет себя чувствовать гораздо комфортнее в широких брюках. Что касается обуви, то критерии для её выбора здесь просты – обувь должна быть удобной. Идеальный вариант – отсутствие каблука и тонкая подошва, либо устойчивый каблук 3-5 см. Кроссовки, стильные балетки также подойдут. Таким образом, кроме чувства уверенности в напряженном ритме дней, внешний эффект обеспечен.

Юбки-карандаши классические, юбки-карандаши с завышенной или заниженной талией, юбки-брюки, скроенные профессионалами, получили должное признание у дам, делающих карьеру. Женственность и универсальность таких нарядов очевидна. А великолепный покрой придает изюминку такому деловому стилю.

Серый комплект брюки-пиджак также должен иметься как идеальный вариант для работы. В тон такому костюму очень подойдет пальто или объемная куртка. Не забудьте про шарф.
Опубликовано: MusTanG (25-10-2015, 21:46)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
В какой сфере вы делаете наиболее частые покупки?

КТО НА САЙТЕ?
( 95) ( 0) ( 93) ( 2)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют