» » Федерация бокса России: предназначение

Федерация бокса России: предназначение

Федерация бокса России: предназначение

Каждый вид спорта, во-первых, обладает своими правилами и традициями, во-вторых, подчиняется определенной организации и, конечно же, выделяет различные титулы и звания. Такой вид спорта, как бокс подконтролен организации, которая именуется – Федерация бокса России. В частности, в обязанности ФПБР входит организация Чемпионатов России по боксу, обеспечение официальности данному мероприятию, а также осуществление контроля над честностью пропуска участников. Под «честностью» можно подразумевать множество критериев, например, отсутствие допингов в крови, добросовестно проведенное взвешивание участников чтобы провести распределение боксеров по весовой категории, а также множество иных параметров.

Также, боксеры России могут обращаться в ФПБР за помощью в решении личных и профессиональных вопросов, то есть, она выступает неким Профсоюзом для боксеров. Появление Федерации зафиксировано еще при СССР в 1989 году, только в те времена она получила название «Лига профессионального бокса СССР», что ярко отражает история бокса, так как создание Лиги означало официальное признание такого вида спорта, как бокс на территории бывшего СССР. Однако многие должны помнить, что жестокие виды спорта не признавались в стране и считались аморальными и антисоветскими. Свежие новости России на информационном портале №1.


На сегодняшний день Федерация бокса России обладает множеством филиалов по всей стране, главная штаб квартира зарегистрирована в Москве, остальные фиалы расположены в Санкт-Петербурге, Перми, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Казани, Тольятти, а также в Краснодаре. Для подтверждения принадлежности к Федерации, участники сразу после вступления получают удостоверение, которое дополнительно служит пропуском в организацию. Все мировые легенды России состоят или состояли, в свое время, в ФПБР. Организация обладает собственным официальным сайтом, на котором можно ознакомиться со всеми прошедшими, текущими и предстоящими событиями мира бокса в России и мире.


Источник: TrashBox.Ru
Опубликовано: MusTanG (6-11-2015, 22:59)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Сколько времени в день вы проводите в социальных сетях?

КТО НА САЙТЕ?
( 95) ( 0) ( 93) ( 2)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют