» » Маленький родстер Honda раскупили за четыре месяца

Маленький родстер Honda раскупили за четыре месяца

Маленький родстер Honda раскупили за четыре месяца

Компания Honda издавна не сталкивалась c таковым понятием, как «остродефицитный товар». Но конкретно таковым стал малогабаритный родстер Honda S660 который покупатели расхватали как жаркие пирожки. Главной предпосылкой того, что за машинкой выстроились очереди, стала ошибка рекламщиков, решивших, что брать этот автомобильчик будут юные люди. К примеру, когда в продаже возник Honda S2000, то лишь каждому пятому покупателю было за 40, и видимо на этот показатель ориентировались рекламщики Honda.

Но все вышло с точностью до напротив, и 80% всех покупателей Honda S660 составили люди, чей возраст перевалил за 40 лет. Они чрезвычайно стремительно оценили броский и самобытный дизайн машины, а так же ценник в 16 000 баксов, и за четыре месяца скупили весь годичный тираж – 8600 родстеров. А вот молодежь, либо, как молвят в Стране восходящего солнца, поколение «скринеров», проводящих значительную часть собственной жизни, уткнувшись в экран того либо другого девайса, интересуется машинками меньше и меньше. Так же посмотрите запчасти хонда одиссей.

Пока же покупателям, внесшим предоплату крайними, придется ожидать заказанный кар до февраля последующего года. Этим же, кто желает приобрести машинку, придется ожидать очереди на внесение предоплаты до октября с перспективой получения машинки не ранее весны 2016 года. В последующем году свет увидит и «заряженная» модификация Honda S660 от ателье Mugen – благодаря чип-тюнингу мощность мотора выросла с 64 до 102 л.с., а вот 127-сильной экспортной модификации Honda S1000 придется ожидать еще неопределенное время. Жители страны восходящего солнца сначала постараются удовлетворить спрос на внутреннем рынке и лишь позже начнут поставлять родстер в остальные страны.

Источник: auto.mail.ru
Опубликовано: MusTanG (20-11-2015, 23:50)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Сколько времени в день вы проводите в социальных сетях?

КТО НА САЙТЕ?
( 83) ( 0) ( 81) ( 2)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют