» » Как украсить дом на Новый год Обезьяны

Как украсить дом на Новый год Обезьяны

Как украсить дом на Новый год Обезьяны

Так как символом наступающего года является Огненная Обезьяна, нужно будет придерживаться её привычкам, вкусам и настроениям! Придавая декор своему жилищу, стоит отметить для себя, что обезьяна это свободное животное, которое любит достаточное количество свободного места. В этом чудесном наступающему году доминируют такие цвета, как фиолетовый, сиреневый, и все возможные оттенки красного. А вот оттенки серого и даже всеми любимый классический чёрный, может отпугнуть обезьяну и, мало того, даже разозлить! Поэтому стоит тщательно выбирать оттенки и различные цвета для того, чтобы наступающий год был успешным и ни отвернулся от вас. Ваш дом должен быть ярким и что очень важно, вызывать только положительные эмоции и кучу жизнерадостной энергии.

Исходя из того, что стихией 2016 года является огонь, то как тут обойтись без свечей, различных огоньков, светящихся фонариков и, конечно же, гирлянд. Наступающий год будет являться настоящим воплощением сказки, поэтому обязательно также воспользуйтесь мишурой, развесьте различные любимые украшения по стенам, разрисуйте окна, воплотите все свои желания исходя из предпочтений символа года. Так же читайте проведение детских праздников.

Главный неотъемлемый атрибут любого Нового года это - конечно же, ёлка - куда же без неё. Новогодняя ёлка должна выглядеть шикарно и, конечно же, дорого. Поэтому в этом году, стоит особо потратиться. Потому что это животное особо любит все шикарное, блестящее, и богатство. Преобладающий цвет на елке должен быть, конечно же, красный.

Множество людей думают, что нет нечего проще, чем нарядить лесную красавицу и тут очень даже заблуждаются. Ведь вместо того, чтобы получить абсолютную безвкусицу, можно следовать всем правилам и получить потрясающую ёлку, которая не только не испортит внешний вид, а даже предаст великолепия этому празднику.

Перед тем как приступать наряжать елку, нужно будет осмотреть все имеющие игрушки, избегая трещин, очень старых и небезопасных украшений.

Чтобы Новый год удался на славу, нужно придерживаться всего лишь трёх простейших правил:

1. Ёлка должна быть настоящая;
2. Игрушки должны быть маленьких и аккуратных размеров;
3. Украшения на елке должны быть обязательно красного, синего и зелёного цвета.

Будьте обязательно креативными и позитивными в наступающему году, и тогда у вас все получится и будет, несомненно, все хорошо!
Опубликовано: MusTanG (7-12-2015, 23:03)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Что нужно улучшить на нашем сайте?

КТО НА САЙТЕ?
( 98) ( 0) ( 96) ( 2)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют